Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

О втором подумываем....Страшненько!!!!

Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет) Москва

Мне кажется, надо пробовать. Разница хорошая. У меня между двумя старшими детьми 2,11, то есть забеременела в 2,2.

0
27.05.2008
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Елена, ничего не бойтесь. Если хотите, рожайте, а Бог поможет.

0
27.05.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

Спасибо за поддержку!!! Я думаю, что не смотря на все опасности, я все равно решусь!!!

0
27.05.2008
Прогулка! Фототчет.... Ура!!!! Вот и лето, кажись, наступило!!!!!

Похожие записи