Скоро нашему Арсюшке 2 года-как время летит!!!! Мой "бешенный" перод кончился, когда мне очень на работу вернуться хотелось, и стала я о втором малыше подумывать...Только боюсь я чего-то, мне ведь операцию серьезную делали, когда Арсению 1,5 мес. было, теперь швы на матке, хотя ребенка сама рожала....Короче, столько ужасов начиталась в инете, что после перфорации (разрыва) матки, очень большой риск невынашивания. А так хочется еще родить!!!
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет)
Москва
Мне кажется, надо пробовать. Разница хорошая. У меня между двумя старшими детьми 2,11, то есть забеременела в 2,2.
0
27.05.2008
Ответить
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года)
Киев
Елена, ничего не бойтесь. Если хотите, рожайте, а Бог поможет.
0
27.05.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Спасибо за поддержку!!! Я думаю, что не смотря на все опасности, я все равно решусь!!!
0
27.05.2008
Ответить