7 лет

17-я недель и мы узнали пол

Рады за вас!!! Второй малыш это здорово!!! :)
30.11.2016
это ты такая заразная))) прямо после нашей встречи я забеременнела)))
01.12.2016
В окружении мужчин прям своих, пусть все пройдет и остальная часть беременности будет в здравии!
28.11.2016
Класс! Поздравляем! Мне тоже свечи запретили. Объяснили, что мышцы действуют синхронно и инородное тело пытаются вытолкнуть - свечка ли, ребенок ли. Не зря одним из способов избавиться от ребенка во времена запрета абортов было введение инородного тела в матку. Так что стараюсь обходиться пилюлями под названием Stool Softener (слабительное?). Но иногда без свечей просто не выжить)
22.11.2016
Всю теорию про синхронность я в курсе. Но запор вызывает тонус матки похлеще свечей и к тому же я не с неба же придумала эти свечи.... в прошлый раз 3! врача мне их прописывали и говорили - помогают, да ради бога! Я еще переживала, мол если я всю берем. только со свечами не вызовет ли это привыкания.... нет, говорили, пользуйся.... тем более я ими не совсем по инструкции пользуюсь, а просто вызываю ими позыв))) Ой, короче с этим кишечником столько мучений.... везет тебе, чуть-чуть осталось!
22.11.2016
мне помогали очень чернослив с кефиром несколько раз выпить-съесть в течении дня. самая жесть была когда железо приходилось пить, оно сильно крепит.
30.11.2016
а мне ни кефир, ни чернослив не помогали с Кирюхой...... Уже назначили мне препарат железа, боюсь пить пока.... ну его нафиг.....
01.12.2016
Поздравляю с сыночком) как же здорово будет) Насчет имени, ты написала, что маме не нравится Левушка, а вам обоим нравится. Может, не стоит обращать внимание на мамины пожелания? Имя Назар не нравилось у нас никому, а теперь всем кажется единственно правильным. С дочкой все категорично, мы с Сашей давно решили, но никому не говорим. Когда-то маме говорила об жтом имени и то потому, что уверенна была что будет Гриша и имя девочковое не пригодится. Так она помнит и периодами говорит, мол, да ну, что за имя, мне вот Марьяна нравится. Поэтому мы молчим как партизаны, и назару не говорим, потому что тот разболтает, но уже все железно решили. Насчет носа, я так де мучилась заложенностью в 10 недель изза аллергии, так что понимаю тебя и сочувствую. Береги себя, не болей!
22.11.2016
ну мне бы хотелось, чтобы имя ни у кого не вызывало отторжения.... поэтому советуюсь. хотя окончательное решение и за нами....
22.11.2016
Танюша дорогая! Поздравляю! Я тоже мечтаю о втором мальчике- вот прям пацаны меня с ума сводят и мой Фёдор в том числе) люблю тебя читать) ждала, очень ждала твой пост!
22.11.2016
Мечтаешь - в добрый путь!))))) 2 мальчика это точно не скучно) а еще им интереснее вдвоем,.чем разнополым детям и они могут жить в 1 комнате.... меркантильная я мамашка)))
22.11.2016
мечтаю, но если оно само внезапно не получится как с первым-пока подожду, иначе моя шаткая психика совсем сдаст(((
22.11.2016
прекрасное время, приучай старшего помогать сразу. Мой малой тоже меня малом мазал в привеликим удовольствием :) А потом еще и подавал все что для малыша надо пеленку, салфетки, подгузники...очень удобный маленький помощник :) Пересохший рот - это капец, я 3 раза гайморитом в этом году болела + аллергия... я из-за этого пересохшего рота до 42 кг захудала... поэтому лучше наверное 2 капли лекарства, чем драгоценная потеря влаги. Для гемоглобина ела печень трески и яйца, там проблема даже не в том что есть, а в том что есть список продуктов, которые блокируют повышения гемоглобина, найди в интернете список и пробуй исключать. А от запоров домашний йогурт и компот с чернослива да и водички просто глотками маленькими по чаще пить ( есть напоминальные программы на телефон). И еще я пила масло льна натощак утром столовую ложку, оно вообще очень полезно и для эластичности кожи ( растяжек не будет, да и мышцы потом где надо хорошо будут растягиваться) и оно просто каким-то чудом побеждает запоры. Прекрасное у тебя сейчас состояние, наслаждайся и не забудь сходить месяцев в 6-7 на фотосессию... Это самый милый период, пуз еще красивый, но уже хорошо виден :)
21.11.2016
думаю мне нужно больше пить, я и 1,5 л в день не выпиваю.... ну не водохлебка я..... да еще бы хорошо не кипяченую водичку.... Список, который ты сказала я пыталась найти, но нашла только что кальций блокирует, а как без кальция? никак, скелет растет.... если у тебя есть этот списочек - поделись, я, наверное, не то нашла....
22.11.2016
я тоже не водохлебка и читала что вода хорошо, но она плохо задерживается в организме, хорошо организм увлажняют влажные продукты с естественным содержанием влаги - фрукты, ягоды, овощи. Я на твоем сроке тоннами ела яблоки зеленые ( хотя по жизни их не люблю). А еще прикол надо отказаться от обезвоживающих напитков: кофе, цикорий. зеленый чай...да и вообще все мочегонное. Сейчас поищу свой список
23.11.2016
Комментарий удален
23.11.2016
Комментарий удален
23.11.2016
ага,.давай! chaynikovatv@gmail.com
23.11.2016
Напиши свой меил, я нашла свою табличку, там про гемоглобин что можно что нет, про запоры что способствует что борется и про разжижение крови ( сллишком много разжижающих продуктов есть нельзя, а то у меня сестра апельсин переела в беременность и кровотечение открылось...) Короче, таблица у меня на холодильнике висела и я с ней вечно сверялась.
23.11.2016
Отличные новости! Очень рада за Вас!!)
21.11.2016
Все будет хорошо) у хороших родителей и сыновья будут дружные) Я тоже через неделю иду на Узи.. Врач сказала надо ... ) Федорова кстати в науке принимает ещё и можно онлайн к ней записываться)
21.11.2016
👍👍👍 Удачного узи! пиши как будут новости. кстати, есть в вибере чат односрочниц, обо всем подряд там трепемся, если хочешь, присылай номер я тебя добавлю)))
22.11.2016
Хорошие новости )))
21.11.2016
Поздравляю, будут дружные братики))) Мы пока пол не знаем, но есть подозрения, что тоже мальчишка. Хочется, конечно, девочку, но уж кто есть, того и полюбим)) В мальчиках тоже есть плюсы, и немало)))
21.11.2016
Да, надеюсь хватит у меня мудрости вырастить их дружными. Вот у мужа с братом разница такая же - они очень дружные) Хочу таких же мальчишек, добрых, верных, дружных) В однополых детях много плюсов тоже)))) Я даже побаивалась немного девочки, потому что с мальчиком-то уже все понятно. Все, как говорится "на мази")))) А тут платья, прически..... противозачаточные..... уф)))))
21.11.2016
13.6 акушерских Второй скрининг и перинатальный консилиум