Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Самара

Текущее

Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

Ты отпишись ладно? А я была б счастлива если двое....а что, узи до сих пор не делали???? Если ты за живот переживаешь - плюнь!!!! Я девушку встретила в ЖЕК. унее 12 недель было. так пуз как у меня в 30!!!!! А дочке уже 6 что ли....вместе пришли на УЗИ, ждали братика, кто был не знаю....

0
28.04.2009
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара

отпишусь , конечно))))))))))) узи делали, чтоб установить наличие беременности. у меня тогда чет около 1мм было. может второго просто искать не стала)))

0
28.04.2009
Комментарий удален
0
27.04.2009
Мама двоих (22 года, 12 лет) Самара

блин. вот хорошо, что я сюда заглянула. проснулась и напрочь забыла, что сегодня УЗИ. где мой мозг?

напишу. только я без фоток. у нас в консультации не дают((((.

0
28.04.2009
"Сливовая косточка" Всем снова здравствуйте)))

Похожие записи