Крик души

Пользователь удален
23.01.2008
Пользователь удален
05.01.2008
Обязательно проверь свое молоко на стерильность и состав - вполне возможно, у ребенку что-то не подходит (по своему опыту знаю, у самих так было).И обязательно проконсультируйтесь у невролога детского, надо обследовать все по максимуму, чтобы потом было легче...Здоровья и терпения вам...
24.12.2007
Да, Катюш, тяжеловато это! Девочки верно говорят и про то, что дисбактериоз лечить нужно квалифицированно (мы вызывали врача из института Габричевского, НИИ этот специализируется на дисбактериозах), за 20 дней вылечились. И про лактозную недостаточность - это очень может тревожить малыша. А УЗИ головного мозга делали, может ещё его беспокоить внутричерепное давление.
24.12.2007
У моей коллеги были те же проблемы. У девочки оказалась лактозная недостаточность (непереносимость молока матери и многих смесей) , перевели на смесь специальную и ребенок успокоился. Правда помимо постоянного плача, она плохо вес набирала. Уточни у врача. Удачи и держись.
24.12.2007
у нас такая же котовасия была до шести месяцев. мы просто очень поздно начали лечить дисбактериоз, поздно о нем узнали. Лечение занял месяц. делала все как мне сказали и прописали. Вы как лечите? можете точно сказать?
24.12.2007
Тимкины фотки малыш дарит подарки