12 лет

Сама не своя...

Да, вы точно ни одна такая. Я тоже всем впечатляюсь и затем начинаю эти мысли гонять туда сюда (причем по нескольку дней). Как себя отучить от этого. Думаю, что это черта характера, а его уже никак не исправшиь. Блин и самое обидное впечатляешься всякими гадостями, нет чтоб позитивом и радуйся ему несколько дней. Так нет все идет наоборот. 
25.11.2011
точно...
25.11.2011
у меня такая же тема... не смотрю такие передачи, но блин, в рекламе этой передачи скажут самое "пикантное" и понеслось. пытаюсь об этом не думать, но все-равно всплывает. 
25.11.2011
я такая же. Потом могу ещё ее плакать от увиденного или услышанного. Как прижмусь к своей девочке и молю Бога, чтобы с ней такого не произошло!!!!!!!!!
25.11.2011
Ой,я такая же...и ничего сделать с этим не могу:(
25.11.2011
дааа,просто парадокс последнее время много всего показывают ужасов или я теперь просто замечать стала(((((((9
25.11.2011
у меня такая же фигня...стеснялась в посте писать, думала, скажут, дура набитая! у меня такие же страхи, мне даже страшно думать об этом, не то, что в слух произносить! я очень трясчусь за свою кроху, даже если все нормально, всякая хрень в голову все рано лезет!(((((((((((
25.11.2011
Слышите,что про детей говорят-переключайте сразу на другой канал!!!!
25.11.2011
я такая.....при чем каждый раз пытаюсь эти мысли выбить из головы...но почему то лезут и лезут иногда......а еще чужих детей жалко,передачи показывают....то отец 3 месячного ребенка бьет. Вот зап что можно бить 3 месячного ребенка, я в шоке! То мать ножом изтыкала ребенка и выкинула, ну не тварь,а? Зачем убивать? Отдай кому-нибудь, отнеси в детдом или подкинь кому-нибудь,овечка...таких убивать надо! Нищие,которые просят милостыню,тоже поят детей алкоголем и травят наркотиками, здесь даже пост про это был....ну как так? Это твари! Я таких за людей не считаю...извините,что пишу у вас в посту про это...что то вспомнила.....
25.11.2011
я если вижу статью плохую или передачу -  сразу выключаю или закрываю...сама тоже впечатлительная и знаю что потом буду париться, поэтому не читаю ничего такого и не смотрю.
25.11.2011
Думай  о  хорошем всегда)))) Поменьше  этого негатива смотри. Я вообще телевизор перестала смотреть. Там  только негатив показывают.
25.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
подскажите что давать от кашля малышке!? наскребла яблочко)