Назрел вопрос!

а если не за один раз сцедиться, а за несколько и заморозить?
а вообще лучше не оставлять такого малыша на целый день, и ребенок изведется и бабушка.
Я так и хочу попробовать.
Я хочу хотя бы в кино вырваться, а то иногда такое ощущение, что с ума схожу в четырех стенах. Муж допоздна на работе, с дочей только вечером возится, и то пару часиков, а я как белка в колесе целый день. Хочется просто развеяться...
если вам так будет легче, тогда валяйте
но все же не на целый день
вам месяц ещё, какое развеяться?
не, я понимаю, что хочется, но лялю жалко. в таком возрасте оставлять без серьёзных причин.
РЕШИЛА УСТРОИТЬ СЕБЕ ПРАЗДНИК НА НГ ПОКУШАТЬ САЛАТИКА И ПАРУ ДНЕЙ ПОКОРМИТЬ СЫНОЧКА СМЕСЬЮ. (ЖИВОТИК У РЕБЕНОЧКА НЕ БОЛЕЛ И МНЕ КАЖЕТС ОТ СМЕСИ СТАЛ ПОПРАВЛЯТЬС БЫСТРЕЕ!ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ РЕБЕНКА !)И НЕ ВСЕГДА СЦЕЖИВАЛАСЬ И ТЕПЕРЬ СТАЛО ПОПАДАТЬ МОЛОКО!теперь не знаю КАК ВОСТАНОВИТЬ ЛАКТАЦИЮ-ЦАЙ С МОЛОКОМ ПИЛА.ЧАЙ ХИПП ПИЛА .ЛАКТАВИТ ПИЛА БЛИН НИ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ .И ДАЖЕ ПРИКЛАДЫВАНИЕ РЕБЕНКА К ГРУДИ(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((НО ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ УЕХАТЬ И ОДОХНУТЬ ДЕНЕК НИ ЧЕГО СРАШНОГО.НУЖНО ЖЕ МАМЕ ИНОГДА РАЗВЕЕТСЯ
Я сегодня сдавала Госы, завтра у меня диплом я дочку оставляю с мужем и он ее кормит смесью!