




Вот так вот мы растем!!!Научились вставать а четвереньки,пытаемся в кроватки встать на ножки!!!





Вот так вот мы растем!!!Научились вставать а четвереньки,пытаемся в кроватки встать на ножки!!!
какие вы класснючие
!!Петюнь в бандане,полный улет!!!Держитесь девоньки,Петька подрастает:)))