Войти
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва

Пусть мне завтра повезет...

да будет так)))!

0
20.01.2012
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва

Наденька, спасибо!!!! как в первый раз поеду снимать :) ох)

0
20.01.2012

Ася, а ты где терреториально, если на савеловской, напиши адрес, я может подъеду фоточки отдам)))??? ну я прямо закину и тихонечко убегу, чтоб тебе не мешать, ты меня и не заметишь)))))

0
20.01.2012
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва

Да, я на Савеловской))) Мне так неудобно тебя гонять!!!!! И я с удовольствием тебя "замечу"!!!! У меня, кстати где-то с 12 до 13 перерыв :)

0
20.01.2012

Ася, напиши мне точный адрес плиииз и название студии, это же не кросс или она, если она то не надо, ее знаю...

я тогда подъеду, но не гарантирую что с 12 до 13, но попробую в этот период)))))))))))

0
20.01.2012
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва

ул.Полковая д1 стр 9,ворота 11, если не ошибаюсь. Это фотостудия Аполло. Хотела ссылку дать, но вес зависло :(

0
20.01.2012

ок, найду!

0
20.01.2012
Оля
Алёнка, 16 лет 5 месяцев Москва

Всё будет хорошо!!!

PS Всплакнула даже, что мы пролетели с этим фотопроэктом(((

0
20.01.2012
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва

Эх, а как обидно, что облачка к нам не попадут :((((

0
20.01.2012
Мэри
Екатерина, 17 лет 2 месяца Москва

все будет хорошо)))главное верить

0
20.01.2012
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва

я верю всей душой) спасибо!!!

0
20.01.2012
Галина
Ирина, 15 лет 4 месяцаСергей, 10 лет 11 месяцев Москва

Нам получшело, надеюсь всё будет ок

0
20.01.2012
Ася
Януля, 17 лет 10 месяцев Москва

Буду спать со скрщенными пальцами рук и ног!!

0
20.01.2012
Фотопроект "В облаках" ко дню св. Валентина - освободилось несколько мест!!! Отсняла!!!!

Похожие записи