Пусть больше никто не заболеет (ттт)
Пусть все приедут в свое время
Пусть все будут здоровы и в хорошем настроении
Пусть все сложится и получится!
.....и каааапельку вдохновения для меня.
Очень надеюсь, что завтра будет веселый и незабываемый день!
Пусть больше никто не заболеет (ттт)
Пусть все приедут в свое время
Пусть все будут здоровы и в хорошем настроении
Пусть все сложится и получится!
.....и каааапельку вдохновения для меня.
Очень надеюсь, что завтра будет веселый и незабываемый день!
Ася, а ты где терреториально, если на савеловской, напиши адрес, я может подъеду фоточки отдам)))??? ну я прямо закину и тихонечко убегу, чтоб тебе не мешать, ты меня и не заметишь)))))
Да, я на Савеловской))) Мне так неудобно тебя гонять!!!!! И я с удовольствием тебя "замечу"!!!! У меня, кстати где-то с 12 до 13 перерыв :)
Ася, напиши мне точный адрес плиииз и название студии, это же не кросс или она, если она то не надо, ее знаю...
я тогда подъеду, но не гарантирую что с 12 до 13, но попробую в этот период)))))))))))
ул.Полковая д1 стр 9,ворота 11, если не ошибаюсь. Это фотостудия Аполло. Хотела ссылку дать, но вес зависло :(
Всё будет хорошо!!!
PS Всплакнула даже, что мы пролетели с этим фотопроэктом(((