Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Йошкар-Ола

ТН "Море" - 3 и 4 день

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Рыба ваша действительно красавица :-))) Я кстати уже тоже с сыном выбираю такую тактику, рассказывать все время...пока в сад веду, когда забираю, пока он одевается, переодевается, они уже способны держать и понимать информацию без картинок, что здорово! 

big_smiles_150.gif  Отлично позанимались!!! 

0
15.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Йошкар-Ола

Спасибо, Маша! Да, удобно,когда детки постарше уже:)

Отдельно благодарю за интересную информацию о животных, про "сумку" у морского конька мы уже всем домашним пересказали:)Очень интересно!

0
15.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ты еще будешь им гордится, когда он будет сестру просвещать)) Мы Ваню к логопеду водим сейчас, так он мне младшую цокать учил, это надо было слышать, я еле сдержалась чтобы не рассмеяться)))))))
Не за что, у меня в детстве была шикарная морская энциклопедия, я была на ней помешана... увы ее мама дала моей сестре для племянника, а та просто отдала ее куда то дальше, так как "места не было"... а я увы не помню ни автора ни чего, только статьи и картинки, она у меня в памяти по картинкам сильна запечатлелась.
0
15.03.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Йошкар-Ола
Мы тоже к логопеду собираемся:) 
Детские книги, вернее книги из детства, они какие-то волшебные что ли. Очень грустно,когда теряются.:( Я недавно писала об одной своей детской книжке любимой, так я каждую картинку буквально в деталях помню...
0
15.03.2014
ТН "Море" - День 2 ТН "Море" - День последний:)

Похожие записи