11 лет

Возобновить в памяти))

ого! даа, надо будет запомнить!
23.09.2013
исходя из собственного опыта, не скажу что со всем согласна. Первый месяц вела строгую диету. После месяца начала всё пробовать по чуть-чуть. Всё было удачно.что такое детские колики, нам не пришлось познать! Хотя наверное с мальчиками всё не так просто.. ну посмотрим!
19.09.2013
Честно говоря ни дня не вела дневник на ГВ!))) чай черный пила много - у дочи запоров не было, наоборот поносы! и яблоки зеленые ела недель с 2-х, а вобще не особо меняла дородовый рацион! ТТТ у дочи никаких реакций ни на что не было!  а в 8 мес. она уже сама супчики ела))) а насчет коликов у мальчиков - не будем переживать раньше времени (у нас тоже мальчишка ожидается) - у крестника ни дня коликов не было, хотя невестка вобще и ела и пила абсолютно так же как до родов: и молоко литрами, и хлеб белый с маслом, и сгущенка и т.п.
20.09.2013
Да я тоже начиная с роддома и молоко по  литре в день, и чай чёрный со сгущёнкой с белым хлебом, супы на курятине. А так всё остальное придерживалась диеты
20.09.2013
)))Да конечно! ребенок (лично по моему мнению) должен привыкать к той еде которой в последствии будет питаться! а в роддоме тем более только черный чай дают, и супы куриные!
20.09.2013
Сходила на приём Родила!!!!)))))