Проснулась я сегодня в каком-то тревожном настроении. Вдруг начала представлять всё как я с ребёночком вожусь. И мне начинает казаться что всё это так сложно, с другой стороны все через это проходят. Но что-то меня тревожит, вдруг я не справлюсь, может это из-за моего возраста у меня такие страхи. Ещё читала Бенджамина Спока "Ребенок и уход за ним" а там вообще всё так сложно написано, это постепенное введение пищи, переход к чашке, к горшку, как запомнить столько информации. Вначале мне казалось, что всё получится само собой., но ведь так хочется сделать всё правильно. Конечно, надо настроится по-боевому и что всё будет хорошо,что я со всем справлюсь.
Но тоже хочется быть готовой ко всем сложностям.
А ещё моя карьера,когда я смогу ей заняться?
Хочется быть кем-то когда подрастет моя девочка. Но моя профессия связана с шоу бизнесом, и это требует полной отдачи, в то же время я боюсь не уделить должного внимания своему ребёнку,мне хочется самой её воспитывать,а не оставлять на попечение родителей и нянек. Что-то я совсем запуталась.. Как всё совместить... это возможно вообще..
Но тоже хочется быть готовой ко всем сложностям.
А ещё моя карьера,когда я смогу ей заняться?
Хочется быть кем-то когда подрастет моя девочка. Но моя профессия связана с шоу бизнесом, и это требует полной отдачи, в то же время я боюсь не уделить должного внимания своему ребёнку,мне хочется самой её воспитывать,а не оставлять на попечение родителей и нянек. Что-то я совсем запуталась.. Как всё совместить... это возможно вообще..