А она даже не знает,что я уезжаю.. Мы с ней не разговариваем. Просто она ходит туда-сюда.как тень. полная ненависти и зла.Иногда, бурчит чего-то,а иногда кричит за дверью. Даже громко.Это напрягает. ну мне уже всё равно.в принципе.
О! Чего-то крикнула только что. Бррррррр....
Фу.. Слава Богу, скоро это закончится..
Всем. Спасибо за пожелания. Спасибо,что вы рядом .А уезжаю я в домой, в Бурятию подальше от всего этого зла. Единственное. здесь остаётся мой любимый человек.И мне очень,очень жалко расставаться. Я буду надеятся на время,которое быстро пролетит. Ещё раз досиданитя!
О! Чего-то крикнула только что. Бррррррр....
Фу.. Слава Богу, скоро это закончится..
Всем. Спасибо за пожелания. Спасибо,что вы рядом .А уезжаю я в домой, в Бурятию подальше от всего этого зла. Единственное. здесь остаётся мой любимый человек.И мне очень,очень жалко расставаться. Я буду надеятся на время,которое быстро пролетит. Ещё раз досиданитя!