И кто-то может дать её в дар? Просто у нас такая проблема, у нашей коляске сломалась спинка,теперь она только лежачая а мы уже большие,лежать не хотим. А покупать опять тратиться смысла нет и финансов тоже. Через 3 месяца уже шагать будем думаю...
Нам подойдёт любая сидячая коляска. На всякий случай спрашиваю,вдруг кто хочет место в квартире освободить..спасибо
Нам подойдёт любая сидячая коляска. На всякий случай спрашиваю,вдруг кто хочет место в квартире освободить..спасибо