Виктория Москва Гордый папаша.. Видали нас!Папаша нас сказал, что тоже вынашивал Лизку какое-то время..............когда она была ещё головастиком...:) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Женька Москва Бедный, наверно, замучался вынашивать" 0 11.10.2007 Ответить Виктория Москва Ага.)) Тяжёлый труд. 0 11.10.2007 Ответить Александра Москва ну оба на 5+, так держать , а дочка лапочку, тфу тьфу 0 11.10.2007 Ответить Виктория Москва Пасибки. 0 11.10.2007 Ответить Ксюша Киев Да папашки всегда хотят примазатся,они вижу все косят под одну марку.Может он и вынашевал,но похожа она на Тебя,красатулька.Пусть здоровая растет!!! 0 12.10.2007 Ответить ♥ аnulea ♥ Кишинев Какие милые щечки у дочурки!!! 0 11.10.2007 Ответить Виктория Москва Да...есть что целовать! 0 11.10.2007 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 22.11.2009 Ответить Виктория Москва Эт точно! 0 11.10.2007 Ответить Ло Москва :)))))))))))))))) 0 11.10.2007 Ответить Как же я люблю вас девочки и пузатиков ваших!!! Смотрите, какая я актриса!!! Похожие записи Про папашу.... Папаши, как их еще назвать? Папаша... Взгляд со стороны на поведение папаши Папаша!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027