Войти
Виктория
Елизавета, 19 летМарк, 12 лет 7 месяцев Москва

Хочу много много денег!

Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
Викусь, я попробую поговорить на след неделе про тебя, может что-то найдется. Может ты слышала про продюссера Сергей Обухов и его подопечную Аллу Горбачеву, так вот они мои очень и очень хорошие друзья. Может у них есть что-то, может тот же ресторан, где по выходным или вечерам петь надо. Пока обещать не могу, но поговорю с ними точно, Может что и придумают.
0
27.10.2007
Виктория
Елизавета, 19 летМарк, 12 лет 7 месяцев Москва
Да,конечно слышала! Ой,Маш! Это было бы очень здорово! Спасиб тебе большое! Меня прям затресло..
0
27.10.2007
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
я сейчас пока не дома нахожусь, поэтому позвонить им не могу, я попробую имеил отправить. как что-то известно будет, я тебе сразу напишу) Они хорошие, может и друзья есть какие))
0
27.10.2007
Виктория
Елизавета, 19 летМарк, 12 лет 7 месяцев Москва
Хорошо,хорошо. в любом случае, Машенька, спасибо тебе.
0
27.10.2007
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

да пока незачто) вот если что получится, тогда и будет спасибо)

0
27.10.2007
Виктория
Елизавета, 19 летМарк, 12 лет 7 месяцев Москва
ну за хлопоты спасибо..
0
27.10.2007
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
да ничего страшного)
0
27.10.2007
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
кстате, может и это подойдет. В личку кидаю номера телефонов. Это женщина в Москве она зинимается массовками к разным фильмам и передачам. Там хоть и не так много платят, но все же 500 р в день можно заработать если на фильме, но шоу немного подешевле, но там и занятость всего 2-4 часа в среднем. позвони и поговори с ней, может сейчас тоже съемки какие идут
0
27.10.2007
Виктория
Елизавета, 19 летМарк, 12 лет 7 месяцев Москва
Вот токо сейчас прочитала сообщение твоё,Позвоню.Спасибо.
0
27.10.2007
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

да я там тебе еще кое что скинула))

так что удачи

0
27.10.2007
Анна
Лёня, 18 лет 11 месяцевГриша, 15 лет Краснодар

Викусь не расстраивайся! Сейчас многие люди живут от зарплты до зарплаты. И всем хочеться много денег. Мы вот тоже в Москве одни помочь не кому иногда так хочеться просто посидеть хоть часок чтоб никто не трогал. Я вот как представлю что на работу врятли выйду аж плохо становиться даже чтоб подрабатывать ребенка надо с кем то оставить! А садик нам тоже не светит (берут только с постоянной регистрацией) короче пипец. Удачи вашей семье все будет!

0
28.10.2007
Виктория
Елизавета, 19 летМарк, 12 лет 7 месяцев Москва
Анечка,спасибо за поддержку.А вам постоянную регистрацию никто не может сделать? Ведь муж то твой неплохо зарабатывает наверно,если заплатить кому-нибудь?
0
28.10.2007
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино

Вик, что касается подработки, то я думаю, если будет действительно желание, то ты обязательно что-то найдешь. Что же касается материального положения... 10 лет назад, когда я родила первого сына не так все было. Памперсы только на ночь и прогулку, на пюре в баночках денег не было, да и вообще на многое денег не было, в 10 месяцев сына няне и на работу. Тяжело, конечно, но главное сохранить мир в семье, а трудности все преодолимы!

0
27.10.2007
Виктория
Елизавета, 19 летМарк, 12 лет 7 месяцев Москва
Да,Свет действительно мир в семье это самое главное.
Мы тоже памперсы на ночь да на прогулку,экономим.
0
27.10.2007
Ксюша
КАРИНКА, 19 лет 6 месяцев Киев
Я ТЕБЯ ВИКА ПОНИМАЮ САМА В ТАКОЙ СИТУАЦЫИ,РАНЬШЕ У МУЖА БЫЛИ ПОСТОЯННЫЕ ХАЛТУРКИ,ТОГДА И ПИТАЛИСЬ И МОГЛИ ОТЛОЖЫТЬ,А КОГДА МАЛАЯ РОДИЛАСЬ ГДЕ ДЕЛИСЬ ХАЛТУРЫ,ТОЖЕ ЖЫВЕМ ОТ ЗАРПЛАТЫ ДО ЗАРПЛАТЫ.А ЕЩЕ ЕВО РДИТЕЛИ ГРУЗЯТ ЧТОБЫ К НИМ ЕЗДИЛИ ЧУТЬ НЕКАЖДЫЕ ВЫХОДНЫЕ.А ЧТОБ К НИМ ПОЕХАТЬ НУЖНО НЕМЕНЬШЕ 159ГР.
0
28.10.2007
Виктория
Елизавета, 19 летМарк, 12 лет 7 месяцев Москва
Мы как всегда Ксюш друг друга понимаем..)))
0
28.10.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Виктория
Елизавета, 19 летМарк, 12 лет 7 месяцев Москва
А в институте на заочном отделении?
0
27.10.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Виктория
Елизавета, 19 летМарк, 12 лет 7 месяцев Москва
Это хорошо. А что за специальность? ты по ней не можешь устроится? Сынишка то большой уже.няньку наймите.Ты ж будешь зарабатывать.
0
27.10.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Виктория
Елизавета, 19 летМарк, 12 лет 7 месяцев Москва
Понимаю тебя. у меня такая же фигня.Да воттоко родителей у меня здесь нету.
помочь некому.Придётс надется на себя только. рассчитывать. и что -то делать,чтоб ребёнок не был голодным
0
28.10.2007
Ай
Милана, 18 лет 9 месяцевАрияна, 8 лет 11 месяцев Якутск
Привет!вот совпадение,у нас также...новая работа у мужа,стажер...з/пл пока не было.у нас даже тел отключили... Тоже хочу на заработки,но пока куда?сижу дома,ляля еще совсем малая.может весной токо..и то на короткое время.ну ниче,надо надеятся на лучшее!
0
28.10.2007
Виктория
Елизавета, 19 летМарк, 12 лет 7 месяцев Москва
Да.. у меня тоже да ж стыдно сказать денег на тел нет,чтоб позвонить по номерам ,которые дала Мария...
0
28.10.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Викуль, мы тоже сейчас тянем от з/пл до з/пл. До декрета мой вклад в семейный бюджет был 48%, а живем теперь уже вшестером (я, муж, Варька, мой отец-пенсионер и два Тузика). Ничего, крутимся помаленьку.

Все наладится, обязательно. Желаю тебе, чтобы у тебя было ДОСТАТОЧНО денег.

0
27.10.2007
Виктория
Елизавета, 19 летМарк, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибо,Зайка!
0
27.10.2007
АлеНчиК
Даниил, 19 лет 6 месяцевНастенька, 13 лет Санкт-Петербург
Ничего подобного, у нас тоже часто бывают проблемы с деньгами. Я себя не в своей тарелке чувствую...хочу как-то помочь мужу заработать. Вобщем мораль сей басни такова, меньше постараться тратить и не падать духом все еще будет!!!!
0
27.10.2007
Виктория
Елизавета, 19 летМарк, 12 лет 7 месяцев Москва
Мне тоже кажется ,что всё ещё будет! я даже уверена.
Но сейчас. я была бы рада если б было хоть чего-нибудь экономить...
0
27.10.2007
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс
Держись, дорогая! Да это трудно, знаю не по наслышке сама такую вот проблему. Как моя мама говорит- Маосква не сразу строилась, надо ждать, и стараться, желаю тебе дорогая терпения и все будет!
0
28.10.2007
Виктория
Елизавета, 19 летМарк, 12 лет 7 месяцев Москва
Кстати,вчера впервый раз посмотрела фильм Москва слезам не верит.
очень вдохновляюще.
Спасибо,Вартуш. я буду веритьв лучшее.
0
28.10.2007
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва
http://www.richmother.ru/vakans.html посмотри здесь
0
27.10.2007
Виктория
Елизавета, 19 летМарк, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибо,Анечка я посмотрю.
0
27.10.2007

Вот блин - мне аж стыдно за себя стало!!!

Крепись, моя дорогая...думаю скоро все наладится!

0
27.10.2007
Виктория
Елизавета, 19 летМарк, 12 лет 7 месяцев Москва
Хочется верить.
0
27.10.2007
Викульчик, все наладится. Не знаю чем тебе помочь :( Может чего-нибудь придумаем...
0
27.10.2007
Виктория
Елизавета, 19 летМарк, 12 лет 7 месяцев Москва
Спасибо,Юльчик ты небеспокойся наверно как-нибудь справимся
Тож чего-нибудь придумаем...
0
28.10.2007
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва
я могу тебе помочь,пиши в личку если хочешь.честное слово могу,если ты захочешь.
0
27.10.2007
Пользователь удален
0
08.10.2008
Виктория
Елизавета, 19 летМарк, 12 лет 7 месяцев Москва
сейчас у нас почти такое же состояние,мне даже самой неверится.
Даже копилку всю вытресли с мелочью.Мы стараемся не падать духом,новсё равно напрягает.

0
27.10.2007
Пользователь удален
0
10.12.2007
Виктория
Елизавета, 19 летМарк, 12 лет 7 месяцев Москва
Ты моя хорошая! Чмок тебя!
0
27.10.2007
Приглашаю всех в мой фотоальбом! Ура! Свершилось!

Похожие записи