Я так долго не могла зайти сюда,из-за почты,потеряла пароль теперь всё в порядке!
У нас всё здорово! Ходим в садик, очень нравится и мне и Лизе Позавчера был первый наш утренник! Так здорово! Трогательно,маленькие двухгодовалые детишки поздравляли мамочек!
Я работаю по специальности. Пою. Так что буду приглашать на концерты.
Такая у меня ностальгия по блогу. Постараюсь писать почаще.
Вот какие мы стали:

