Девочки, поcле 3 дней массажа у моей малютки появилась сыпь на коже в виде маленьких прыщиков, ЧТО ЭТО? И еще сколько по времени вашему малышу делают массаж, нам около 30 минут, не маловато?
Это точно на масло. Даже если вы им пользовались. Просто во время массажа оно глубоко втирается и как не крути вызывает раздражение. У нас тоже так было,по совету массажистки купили обычное оливковое светлое, как рукой сняло. А массаж у нас тоже минут 30-40 длится. Для малышей нормально :)))
0
16.10.2008
Ответить
Масло можно использовать обычное растительное, мы пользовались детским кремом за 20 рублей "Алиса". Нам массаж делали минут 40.
0
16.10.2008
Ответить