Войти
Анастасия Ч.
Катюша, 18 летВанечка, 12 лет 11 месяцев Челябинск

Массаж!

Инна /Lovely mummy
Никитка, 17 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцев Нижневартовск

Это точно на масло. Даже если вы им пользовались. Просто во время массажа оно глубоко втирается и как не крути вызывает раздражение. У нас тоже так было,по совету массажистки купили обычное оливковое светлое, как рукой сняло. А массаж у нас тоже минут 30-40 длится. Для малышей нормально :)))

0
16.10.2008
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Масло можно использовать обычное растительное, мы пользовались детским кремом за 20 рублей "Алиса". Нам массаж делали минут 40.

0
16.10.2008
Помогите разобраться!!! Как часто надо кипятить бутылочки???

Похожие записи