Привет всем пузатикам! Хорошая новость у нас будет доченька. Я вот что хочу спросить, как они (врачи и УЗИсты) определяют срок беременности? Вот у меня по УЗИ на 26.09.09 30,5 нед., а гинеколог ставит на 28.09.09 только 30 нед. А по моим подсчетам, если срок родов 01.12.09 - 31 неделя. Ну и кто прав?
считай с первого дня последних месячных 40 акушерских недель-это срок родов, а возраст малыша на 2 недельки меньше (с момента зачатия). обычно по УЗИ ставят акушерский срок, это на 2 недельки больше чем произошло зачатие в день овуляции.
0
14.10.2009
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРОЙ ОНИ СМОТРЯТ ПО РАЗВИТИЮ ПЛОДА +2 НЕДЕЛ.ОТ ЗАДЕРЖКИ.
0
05.10.2009
Ответить