12 лет

Экватор

у нас нормально, токсикоз закончился на 13 неделе,правда до сих пор мучает давление низкое, а так все хорошо. Пол еще неизвестен,16 февраля узи,может и покажет. стало тянут на сладенькое,до этого ела только соленые огурцы и помидоры. живот уже большой очень,пинаемся,только мне кажется не часто,и очень переживаю за это,не знаешь как должны происходить шевеления?
07.02.2012
Я тоже не каждый день чувствую малыша. Бывает он на день берет себе «выходной», но потом начинаются шевелюшки))) Думаю эту тему лучше с врачом обсудить
07.02.2012
Спасибо за ответ. вот вчера уже нервничала,что не чувствую его,а сейчас вот бултыхается там вовсю 
07.02.2012
07.02.2012
Знаете у меня тоже ощущения, но если бы сейчас так животик себя не выдавал. Вес у нас больше прибавка с начала беременности 5 кг.А у вас так мало вы как-то следите за весом или у вас такая физиология)))У нас тоже мальчик)))Как решили назвать?На погоду тоже реагирую(((Животик и правда виден стал)))Правда только последние 2 нед., а до этого в институте никто не замечал(((Муж говорит, что наконец-то на беременную похоже)))  
07.02.2012
Поздравляю вас с сыном!!! Это так здорово. Мы с именем ребенка так и не определились. Пару месяцев назад были дебаты на эту тему (в дневнике есть пост), но так ни к чему и не пришли. Я уже смеюсь, что будем имя придумывать в течение месяца после выписки из роддома))))) За весом специально не слежу. Скорее наоборот в последние пару недель ем все подряд J и практически без остановки. Видимо это все же особенность организма.
07.02.2012
Во-во... пришла на учебу, так сначала взгляд на живот у проходящих, а уже потом "Привет и как дела" 
08.02.2012
График закрытия московских родильных домов и акушерских отделений на мойку About