Войти
Наташа
Диашка, 16 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва

Простуда...что б ее(((

а я когда надо вызвать врача, говорю, что ночью была температура (даже если ее не было). Иначе тоже не придет, если нет температуры. А они считают, что если t-ры нет, но есть сильный кашель и сопли, сами можем идти в поликлинику......ППЦ!
0
15.04.2011
Наташа
Диашка, 16 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва
До понедельника подожду, если лучше не будет, то буду так вызывать.
0
15.04.2011

Блин, я помню эти зелёные сопли, которые я постоянно лечила(((

Желаю вам поскорее поправиться!!!

0
15.04.2011
Наташа
Диашка, 16 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва

спасибо, постараемся.

Диане тоже скорейшего выздаровления!!!

0
15.04.2011
Насморк Первый опыт

Похожие записи