Войти
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

молочница

белые точки у всех детей есть)))

молочница это когда какбы хлопья на щечках , языке и за губкой

но если так боитесь то за несколько минут перед едой помажте сосок зелёнкой- правда зеленоротые будете, но это самое лутшее лекарство

ясное дело если вы на ГВ

0
04.11.2009
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

да, на гв! белые точки в большом колличестве, по всем описаниям - молочница.. вот начала содой обрабатывать!! надеюсь скоро пройдет((( а то сегодня обнаружила еще и за верхней губой(((

0
05.11.2009

ну если много....

за чистотой сись тоже следи

0
05.11.2009
Маруся Ко
ЕВА, 16 лет 9 месяцевМия, 9 лет 6 месяцевЮна, 7 лет Москва

Раствор соды очень помог, ты главное и себя тоже лечи - грудь перед кормлением раствором протирай, а то будет инфекция у вас друг к другу переходить.

0
04.11.2009
Евгения
Константин, 16 лет 9 месяцевЕгор, 9 лет 10 месяцев Москва

спасииибо! грудь протирать этим же раствором соды?

0
04.11.2009
Маруся Ко
ЕВА, 16 лет 9 месяцевМия, 9 лет 6 месяцевЮна, 7 лет Москва

Да, этим же

0
04.11.2009
Наталия
Макар, 16 лет 9 месяцев Воткинск

У нас была оченьс ильная - за ночь обложило весь язык и щеки. нам прописали нистатин, но я давать не стала. я наматывала стирильный бинтик на ватную палочку, брызгала татум верде и чистила налет. и потом брызгала непостредственно на щечки.. 3 дня и все прошло. Обязательно надо обрабатывать соски до и после кормление - я мыла хозяйственным мылом, врачи говорят что это лучший антисептик, но подойдет любое антибактериальное. Чаще делай груди воздушные ванны и на время  придеться отказатся от прокладок для груди.

0
04.11.2009
Юлия
Алсу, 16 лет 8 месяцев Москва

делать раствор с содой..на 1 стакан воды 1 чайную ложку соды..намотать на палец бинт, смоченный в растворе и обработать полость рта..

0
04.11.2009
Альбина
Маргоша, 16 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

+1

0
04.11.2009
Ирина
Константин, 16 лет 9 месяцев Новосибирск

нам рекомендовали использовать буру в глицерине. перед едой мазать десны. за неделю и следа не осталось, но вродеи не сильно было много изначально.

0
05.11.2009
Мария
E., 16 лет 9 месяцевА., 10 лет 1 месяц Москва

Нам Кандид прописыли. Намотать бинт на палец, накапать 15 капель и протирать им 4 раза в день после еды.

0
04.11.2009

а мы своему малышу его мочой протирали ротик  и соком свёклы.всё очень быстро прошло

0
04.11.2009
Masha
Виолетта, 16 лет 9 месяцевЭдвин, 11 лет 6 месяцевНика, 7 лет 11 месяцев Висагинас

А так же обмакивать соску в раствор соды

0
04.11.2009
Альбина
Маргоша, 16 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

+1

0
04.11.2009
"неправильный" вопрос) или немного о весе!! Сынуле 2 месяца!!!

Похожие записи