Войти
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Яблоко не друг, яблоко наш враг

Самый большой вопрос! Зачем вам тогда начинать прикорм с яблок? Как будто нет других продуктов? Рекомендуют начинать или с кабачка, или с кефира и творога (последние советует Комаровский). Я буду давать не раньше 6 месяцев. Правда, еще не определилась точно что. А вы с вашей яблочной непереносимостью можете спокойно до года его вообще не использовать

0
10.01.2012
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Я планирую начинать прикорм с овощей, просто переживаю какая будет реакция на реальный продукт, если даже на яблоко прошедшее через меня у нее животик болит и каки зеленые(((

0
10.01.2012

так может, это только на яблоки. На остальное, что вы кушаете, реакции нет? лучше всего тогда, мне кажется, с кабачкаи цв. капусты начинать. они самые безобидные

0
10.01.2012
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

А от капусты коликов нет? Я вообще капусту не ем, ни брокколи, ни цветную, ни брюссельскую, ни белокачанную...

0
10.01.2012

Насколько я знаю, это от белокочанной может быть. Но если сомневаетесь, лучше не давайте. Лучше всего сначала все перепробуйте на себе

0
10.01.2012
Татьянка
Артемка, 14 лет 10 месяцевАнюта, 29 лет 1 месяцНастенька, 32 года 7 месяцев Горячий Ключ

Еще не факт, что ваша дочка будет так же реагировать на яблоки когда начнет их есть сама. И потом у вас есть еще время, два месяца для таких деток огромный срок.

0
10.01.2012
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Надеюсь со временем все изменится, просто за 4 месяца мы так и не привыкли к яблокам

0
10.01.2012
Татьянка
Артемка, 14 лет 10 месяцевАнюта, 29 лет 1 месяцНастенька, 32 года 7 месяцев Горячий Ключ

У меня старшую дочку высыпало на попе после того как я ела шоколад, а сама стала кушать его и хоть бы что...

0
10.01.2012
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Ох, буду надеяться))) Я понимаю если бы на что-то покруче такая реакция была, а тут на простое яблоко...Вроде безопасней некуда.

0
10.01.2012
Ирина
Мишутка, 14 лет 10 месяцев Москва

действительно редко встречается, что на непеченое 1 яблоко такая реакция. Может сорт говеный какой, типа Гренни, их наверно в одной химлаборатории лепят, а не на деревьях выращивают)) А про сок понятно - вот это сплошная химоза, там добавок и консервантов мильен, на них реакция.  Нам врач кстати сказала с овощей грамотнее начинать, а тут у нескольких мам имеющих не одного ребенка читала, что больше не повторят ошибку, с ябл.сока не начнут, значит действительно не на пользу

0
10.01.2012
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Яблоки всегда наши стараюсь брать, но я что-то сомневаюсь в их "нашести". Сок детский пью, вроде контроль должен быть...

0
11.01.2012
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

Ну так яблоко не панацея. Это нам ИВ малявкам с его рекомендуют начинать. А вы через 2 мес. ого какие будете можно и с другого чего начинать.

0
10.01.2012
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Ага, начнем с овощей наверно. Надеюсь нормально все будет. Просто странно что на яблоко такая реакция, ни у кого из знакомых такого не было...

0
10.01.2012
Таня
Вероничка, 20 лет 6 месяцевДимульчик-красотульчик, 14 лет 10 месяцев Коростень

У моей подружки когда-то малую от яблока пучило, она так орала капец.

0
10.01.2012

А мы от яблочка плюемся и квасимся, что от сока, что от пюре... Зато свежее насасываем с удовольствием, отбираем с ревом))))

0
10.01.2012
Tata
Вера, 14 лет 9 месяцевМакс, 12 лет 1 месяц Брисбен

Вот, тоже интересно...загадки природы)))

0
10.01.2012
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

а нас на 2 капли яблочного сока посыпало, так что мы только кабачек любим

0
10.01.2012
Самая удобная одежда Начали глазеть на улице

Похожие записи