Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 17 неделя Брисбен

Отдохнули немного

Мама девочки (11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ксюша, подскажите как перенесли перелет??

0
01.01.2014
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну и где фотоотчет??????))))

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Ксю, в выхи разберусь с этим)))

0
06.12.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
А хочу!!! Какая там погода зимой? Как еда? Отели?
0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Зимой там как раз сезон, погода отличная около 35, еда на любой вкус и кошелек, отели аналогично.

0
06.12.2013
Токсикоз решил меня настигнуть на 12 неделе... Стоматология...мать ее

Похожие записи