Войти
Мама двоих (2 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Брисбен

Новости из роддома

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Как тебе там, кстати? Репортаж с полей, пожалуйста!

0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Предродовая и врачи очень порадовали, все новое, все вежливые. Акушерки все хорошие.  Патология бедненько, но прилично. Конечно не домашний комфорт,  зато смена обстановки.

0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вежливые - уже здорово! Мне сегодня в ПМЦ на КТГ такая хамка попалась, что я взорвалась. Разговаривает как солдафон. Как дочка? 

0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Таких людей везде хватает, но за такие деньги хочется нормального отношения.  Дочка у свекров, скучает сильно, а сопли вроде подсыхают.

0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Согласна. Она мне еще имела наглость мне сказать, чтобы я не нервничала, а то я беременная. 

Выздоравливает потихоньку, это хорошо, а скучать недолго осталось. Главное, чтобы потом негативные эмоции не были связаны с ребенком

0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Как всегда права)))

0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Отлично, что шм практически готова! У меня она длинная, закрытая и знать ничего не знает про роды)). Удачного процесса!

0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Спасибо! Так надеялась что рожу в ближайшие дни...но торопить уже боюсь.  Видела девчонок в родах, потуги, стоны, крики, ночка была жаркой. ..есть подозрение что  под впечатлением и схватки закончились. 

0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Жаль, что ты вынуждена все это видеть и слышать. Вполне вероятно, что стресс заморозил процесс, меня врач об этом предупреждала - естественный окситоцин капризен. 

0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Ага, поэтому стараюсь отрешиться от всех и вся)))

0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ну теперь и стены должны помогать))) держим за вас кулачки)

0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Ой, надеюсь.  А то от этих треников всю ночь не спала. Сил не вообще, и уснуть не могу не на своем месте. 

0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да, это очень утомительно. у меня еще и паника от них начинается, сплошные нервы( но надо постараться поспать сегодня, силы поэкономить, они еще понадобятся вам с малышиком
0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
мне дышать помогает, успокаивает
0
26.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Ура! Осталось немножко)) ты там не скучай! Как у дочки насморк?

0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Да тут конечно не курорт, дочка у свекров пока на попечении. Насморк получше вроде.

0
26.05.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Надеюсь, ты там ненадолго!)))

0
26.05.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Севастополь

Ну все,старт открыт! Как говорится одна уже не уедешь из роддома))Легких родов!!!!

0
26.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Брисбен

Спасибо, это точно, не выпустят)))

0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку
дорогая держитесь!))) может ты уже родила к этому времени!))) baby.gif чтоб все было легко и быстро! здоровья малышу и скорейшего тебе восстановления! ждем вестееей!)))
0
27.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Тата, как ты там? Ночь хорошо провела? Вчера подумала, что тебе, наверное, там набор путешественника: беруши и очки для сна, не помешал бы. 

0
27.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
давайте! удачи вам!! легких родов!!
0
26.05.2014
Пи..ц подкрался незаметно Родила сына

Похожие записи