на работу.. говорить, что б меня воткнули в февральский график.. Девочки!!!!!!!!!! Страшно то как!!!!!!!!!! У меня такое чувство, что я не помню вообще ничего! Забыла с какой стороны ( пардон) к ..опе подходить :))))) Так переживаю, что даже есть не хочу! Ну это конечно хорошо :)) Мне оно полезно - не жрать то.. Сижу вот в обнимку с "рекомендациями по оказанию скорой медицинской помощи в московской области".. сижу и офигеваю! Как я все это знала то?
Так хочу на работу! И так боюсь шо пипец! Как бороться? :))))





*опа сама повернется к тебе так, что твои руки уже всё сами вспомнят :))
не дрейфь,быстро вольёшься и мондраш как рукой снимет.