Сегодня муж повез нас по магазинам. Закупили теплую одежду на зиму. Купили Гошику теплые штанишки, толстовки, байковые комбенизончики и Теплый зимний комбез Амадео

Ну и сама упаковалась по полной для зимних прогулок. Коламбия нас спасет!!!
Вот такую курточку и штаны

Ну а это моя гордость, ботинки Коламбия! Не промокают, не промерзают, выдерживают темпетатуру до -43 градусов. Таких зим у нас конечно не бывает, но за 2-3 часа на улице ноги и при -5 замерзают.

Так что готовность к зиме полная!

Сейчас стоко ремонтов было... и машина капиталка и кухня... тоже капиталка...