Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Коломна

Подготовка к зиме

Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

Ну и молодчинка! Я тоже заглядываюсь на ботинки Колмбиевские, но пока жаба душит.

А пуховик я купила в прошлом году там же.

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ой Ленусь и меня душила. Большая такая толстая жабища. Но уж так я устроена, если в вещь влюбляюсь -то никогда не прощу себе, если ее не куплю. Проверено :)

0
22.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

так и надо!!!!

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Если я на вещь посмотрю и прям вот с первого взгяда -ХОЧУ! то эту вещь я буду носить. А если думаю и сомневаюсь, то уже поняла, что лучше не покупать, валяться будет

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже так =))))

0
22.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

а у меня редко совпадает "хочу" и "могу". В том плане, что фигура позволяет далеко не все носить. В нашем мире счтается, что нормальную одежду носят только люди максимум 48 размера, да и то редко. А те, кто 50, уже все, трындец. Одевайте балахоны

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ага. Меня тоже раздражает сей факт. Модные и красивые вещи все как одна до 46 размера максимум. :((( Можно целую поэму написать про то, как я прошлым летом пыталась купить себе платье :) Все стабильно 42-44, ну с большой натяжкой 44-46. Ну не всем же быть малюсенькими и худенькими.. Прям обидно. Я сейчас в Quelle вещи заказываю. Там много всего интересного и размеры есть.

0
23.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

а я боюсь заказывать по почте - а ну как не подойдет

0
23.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ну и ладно. Оплата то при получении. Да и обратно можно отправить, если вдруг не подошло.

0
23.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

ну при получении же не равернешь посылку и не начнешь примерять :)))))

0
23.11.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Ленчик, я тебе не советую такие боты, они очень тяжёлые! Если только стоять и никуда неходить, то тепло, а как пройтись, как кирпичи на ногах тащищь!

Оля, извини, вклинилась с советами в твой пост!

0
27.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ничего страшного.:)) Я вот в них по 3 часа круги по городу наматываю. Ничего, ноги пока не отвалились. :)

0
28.11.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Ты молодец! А я наверное от старости уже разваливаюсь)))

0
28.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

ну-ну, вот не надо на себя наговаривать :))

0
28.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

спасибо!.Я вот вообще думаю - валенки купить. Тут не до красоты - тепло бы было!

0
28.11.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

  Ой, Ленок! Всех убрала! Валенки, правильная вещь, а то модничаем тут, коламбии всякие.





0
28.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

А че, сейчас валенки брендовые есть от крутых дизайнеров, самых невообразимых расцветок. Прикольные такие, я в интернете видела :)))

0
28.11.2008
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

они, кстати, хорошие-то валенки, тоже недешево стоят. НО дешевле колмабии по-любому :)

0
28.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Троицк

Ботинки супер!!!! Сколько такие стоят?

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

4,500. Разорилась, но они стоят того. Как обула -так и влюбилась!!

0
22.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Троицк

Я уже их нашла в инете. Классные, то что надо для прогулок с ребёнком. ТОЖЕ ХОЧУ!!!!!

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Вот и я подумала, что для прогулок самое оно. Да, у них еще один гиганский плюс есть -они НЕ СКОЛЬЗЯТ!!

0
22.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Троицк

ОЙ, ХОЧУ!!!! Как загорится, так не успокоюсь пока не куплю. А в каком магазине брали?

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

В Спортмастере.

0
22.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Троицк

СПАСИБО.

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Не за что. Утепляйтесь!!! Нам себя тоже надо беречь. Вот не дай бог заболеем, кто с малышами то будет сидеть..У меня вообще прямая зависимость. Ноги замерзли -сопли ручьем.

0
22.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Троицк

Это точно, папа наш весь в работе...вот и сидим с сынулей вдвоём кукуем.

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

И у нас тоже самое. Папа в Москве работает, ездит каждый день. В 6 утра уезжает, в 10 вечера возвращается. Одни мы целыми днями, сиротинки :))

0
22.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Троицк

Да уж, чего нам остаётся...сидеть дома и ждать. А что делать, папам надо денежки зарабатывать, чтобы мы могли себе такие боты покупать.))))

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Угу. Как говорит моя сестра: Либо денежки в кормане, либо с мужем на диване. Одно из двух к сожалению..

0
22.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Троицк

Прикольно. Что ж делать, надо принимать как должное.

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

А что нам остается. Ну ничего, главное что бы детки ни в чем не нуждались, а мы потерпим.

0
22.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Троицк

Это точно. Дети наше всё!!!

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

ботинка - класс!!!

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ага. Увидела и не на что другое больше смотреть не могла. А как обула -так вообще последние сомнения улетучились.

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Здорово! =))

А мне чувчтвую такие не светят....

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Почему?

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Цена....   Сейчас стоко ремонтов было... и машина капиталка и кухня... тоже капиталка...

Но дутики я себе давно пытаюсь найти... с размером что-то не везет... ходовой....

0
22.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Волжский

аааа красивые какие!!!! тож такие хочу, но в прошлом году зимние кросы саломон за 4700 купила, а в этом уже сапожки беленькие прикупила,потом ими похвастаюсь :))) ну ботиночки заглядение прям.а вот куртеха коротковата,я тебе потом покажу какую я купила:))

0
23.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

У меня пуховик длинный есть по колено и дубленка на сильные морозы. А это для пробежек с коляской :) Да и штаны теплющие, так что задница в тепле :)))

0
23.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Супер, молодечки - к зиме готовы!!! Вещички супер, а ботиночки - находка для мамочек и красивые ещё к тому же...

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

класс!

у меня такие же ботинки, тока белые )

0
23.11.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

всё супер!!!!!!!

0
22.11.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Спасибо. Пол дня убили, но все сразу закупили :))

0
22.11.2008
Чем занять пятимесячного бандита? Поездка в больничку

Похожие записи