Не, ну я все понимаю.. Моя мама очень любит Гошика и спасибо ей огромное за помощь НО!!!! Не могу больше слушать ее нравоучения. Во-первых у нее стойкое убеждение , что Гошке все время холодно. Дома 27 градусов!! Ребенок в боди с длинным рукавчиком и в носочках. Дык она говорит, что ему ХОЛОДНО!!!!! Кушает он мало ( каша только раз в день) надо чаще по ее мнению, а дай волю одной кашкой и кормила бы. Еще у нее стойкое убеждение что он маленький и худенький!!!! Весили в 5 месяцев 7,400 ( норма 7,100). ой ты мой маленький, да что ж ты такой худой..... Просто у моей сестры младший сын был ОЧЕНЬ крупный. в 5 мес весил почти 10 кг!!!!! Так теперь Гошик видете ли в сравнении с Илюшей маленький!!!
Ну вот скажите, это что маленький худой ребенок???

, у нас бабушка уедет через неделю и полгода мы ее не увидим, так что лучше когда нотации читают, но рядом 


