Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Коломна

Про то как Оля nuna mixx покупала

Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

Оль ну ты даешь! с покупкой!

Скажи мне а почему прогулкой не захотела воспользоваться от предыдушей коляски и зачем тебе еще одна прогулка если ты уже эту моднючую купила? и еще и зимнюю хочешь? или я чего то недопонимаю?))) у нас коляска хартен, я планирую на это лето воспользоваться прогулочным блоком от нее, если уж не понравиться купить отдельно коляску но она тогда уже пойдет и на лето и на зиму и вообще до тех пор пока не перейдем на велик и прочие разности ))
0
27.04.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ну прогулочный блок от люльки все таки вещь довольно громоздкая .но я его на следующую зиму оставлю, на случай больших снегопадов или пофигизма персонала по уборке снега . Хотелось чего то полегче .

0
27.04.2016
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

все ясненько )))

0
28.04.2016
Санкт-Петербург

С об новой!)

0
26.04.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Спасибо:)) теперь бы найти у себя тормоза что бы не скупить гору аксов к ней :))))

0
26.04.2016
Санкт-Петербург

Если есть возможность - почему нет.

0
26.04.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Все возможности сейчас в другое бы русло направлять .. ну вот я уже решила что плед stokke покупать не буду. Буду вязать сама наподобие :) уже даже начала :)

0
27.04.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Конаково

Подскажите, если не секрет где брали и в какую цену?))

0
17.07.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Сейчас в личку напишу

0
17.07.2016
Ну вот.... А у Гришки все таки розеола

Похожие записи