.. покупала покупала. .. 5 месяцев мужу моск выносила. Весь интернет перерыла в поисках отзывов . И идеальнее этой коляски нет на свете белом ... покупала покупала... да купила ... КРУЗАК!

то бишь stokke crusi :) да ещё и беж меланж :))))))

Кто помнит у нуны я выбирала между чёрным и голубым :)))))) решение принялось мною менее чем за 5 минут. Теперь хожу пищу :))) заказала летний кит ( приедет через пару недель) , сумку сразу же купила ... теперь смотрю зимники шоб заранее:))))) я как всегда короче :)))))