Войти
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Приятные хлопоты и вынос мозга :)

Оксана
Ян, 18 лет Одесса

красота какая! удачи!!! Из фото - четвёртое больше всего нравится! Просто круть:)

0
27.09.2016
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Спасибо дорогая ! Столько ещё дел.. мама дорогая! А ведь даже ещё 3 года назад мы и представить не могли что на подобное решимся :)

0
27.09.2016
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

да, объём работы сразу вводит в ужас!!! Но мы тоже всегда хотели дом, а нам банально на него не хватало денег. Только на 3-кв. квартиру. Поэтому у вас всё получится! Эх, мечты сбываются:))) Но работы ого-го предстоит! Будь морально готова:)

0
27.09.2016
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Я думаю главное просто не хвататься за все сразу . Сейчас предстоит возведение стен . Вот на стенах я и сосредоточусь, остальное пока не трогаю . Будем решать вопросы по мере их поступления :) у нас тоже с стоял вопрос выбора. Квартира или дом. Мы посчитали и в итоге поняли что деньги те же ! Что дом , что трешка у нас в городе. Но тут надо сказать что у нас было где строить . Если ещё прибавить покупку земли.... ценник другой конечно. Спасибо моим родителям. У них земля в черте города и они выделили нам кусок для строительства дома. Мы сами искали землю. Хотели в городе или неподалёку. все таки дети. Школы.. поликлиники и т д.. ненавозишся особо. Да, мы на машинах.. но изо дня в день возить туда сюда... в общем много чего мы посмотрели . Ценник огромный а по факту г.... мой папа как узнал что ты землю ищем , сказал - вы чего совсем ку ку ???? Земли полно. Стройте ! А земли там действительно много. От нашего дома до родительского довольно далеко идти :) то есть не вот прям привык дома будут. И город! Река в трех минутах ходьбы , а 3 минуты пешком в другую сторону-город . А если б не родители - мы бы квартиру покупали наверное..

0
27.09.2016
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

ну видишь, как всё удачно складывается!!! Родители умнички, что про землю сказали. А насчёт машин, это да - не навозишься...Хочется, чтобы всё самое важное было максимально близко

0
27.09.2016
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Да... я Гошу год водила в садик на другой конец города. И тогда у нас в семье только одна машина была.. на ней ездил муж на работу. А мы с Гохой на трамвай... как вспомню!!! Жуть !

0
27.09.2016
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

жуть это 100 %....поездки в общественном транспорте не из приятных...особенно с детками. На машинке куда удобнее:)))

0
27.09.2016
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

И не говори!

0
27.09.2016
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь
Оля, полосу можно сделать - выделить фундамент темным
0
27.09.2016
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Вот СПАСИБО! Фундамент я как раз рассматриваю панели под камень. Вот я думаю чем делать полосы на самом фасаде .( если вообще их делать ) Как вариант выложить их кирпичом другого цвета , потемнее ( все таки я основной цвет хочу светлый, тёплых оттеноков) можно будет эти полосочки не только цветом выделить но и фактурой. У примеру для этого взять удлиненный кирпич а-ля рваный камень. Тогда будет перекличка с отделкой фундамента. Вот как лучше ? Одну полосу широкую пустить между 1 и 2 этажом? Либо как на эскизе архитектора много полос потоньше на уровне 2 этажа ?

0
28.09.2016
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

мне нравится как на эскизе.

и я бы поиграла с цветом кирпича, разная фактура может в итоге не так смотреться как ты того ожидаешь, рисково...

а чтобы была перекличка с фундаментом - кровлю того же цвета сделай)

0
28.09.2016
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Спасибо большое тебе ещё раз :)

0
28.09.2016
Мария
Григорий Андреевич, 17 лет 3 месяцаБорис Андреевич, 10 лет 1 месяц Пермь

ой да не за что)))

0
28.09.2016
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ооо..круть какая)) в добрый путь)

из фоток больше всего понра последняя, тёмные точно не стоит)

0
26.09.2016
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Вот и я пока больше всего склоняюсь к баварской кладке из светлых оттенков кирпича. Один умный человек посоветовал сделать горизонтальные линии между первым и вторым этажом удлиненным кирпичом с узкими вертикальными швами. И не обязательно другого цвета. Можно удлиненный взять другой фактуры просто . А-ля рваный камень . Рассмотрю этот вариант . Ооооооооох.. мой моск.. а потом ещё внутренние интерьеры .. коли только жив я буду ! :))))) ну тут уж наверное точно дизайнер. Никак не придумаю как грамотно зонировать кухню и столовую объединенные с гостинной:)))

0
26.09.2016

Как здорово! Оля, как бы не сдеоала! Дом - это круто!!!!

0
27.09.2016
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Вот жили мы в квартире... и в мыслях не было. Потом решили и все... я сейчас уже понимаю что процесс идёт и меня прям начало все раздражать в квартире :) и в квартирной жизни. Она у нас большая конечно но блин все равно клетушка

0
28.09.2016
Не могу урежимить ребёнка. Поболел. Не ест. Орёт

Похожие записи