Войти
жду мальчика, 32 неделя Коломна

Kajtex Classik

Санкт-Петербург

Ольга, про Кайтексподробно расписано вот здесь:

http://www.ikolyaski.ru/index.php?stype=strol&slevel=1&sid=5

У нас Кайтекс Марина Люкс и если откровенно, то сейчас я бы ее не купила: укачать ребенка в ней невозможно - не качается, а прогулочный блок мне вообще не нравится (капюшон и накидка на ноги от люльки неудобны для прогулки). Но при этом всем она чудесной бежево-золотой расцветки, легкая, удобная сумка с матрасиком и ширина - подойдет для любого лифта.

0
21.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Спасибо за информацию!
0
21.03.2009
Комментарий удален
0
03.12.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Спасибо

0
21.03.2009
Набор для роддома. Я в декрете...

Похожие записи