Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Коломна

Про беззубую улыбку...

Мама девочки (17 лет) Москва

а с медицинской точки зрения - чем позже зубки вылазят, тем крепче будут. Поэтому не переживайте, будет и у вас голливудская зубастая улыбочка!!

0
31.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Конечно будет. У меня знакомая есть, так у ее дочи первый зуб вылез за 2 дня до годика, а в 1 год  1 месяц уже 8 штук было. Как сразу кучей поперли. И ни температуры, ни отказов от еды. Очень легко малышка перенесла, дай Бог всем так.

0
31.03.2009
Мама двоих (18 лет, 26 лет) Харьков

Да, я вот тоже балдею от этой улыбки))) Все, честно говоря, поднадоели уже: "где ваши зубы, где ваши зубы"? А мне нравится. Вылезут, никуда не денутся, а такого уже не будет, я согласна...

0
31.03.2009
Комментарий удален
0
20.01.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Ха!!! У кого что :))))))))

0
01.04.2009
Комментарий удален
0
31.03.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

У меня тоже первый вылез в 9 мес, и у папы нашего. А вот у Гошика не спешат. :)))

0
31.03.2009
Посетили невролога Ну достали чесслово!!!!

Похожие записи