Войти
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Хвалюсь!

Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

А здесь в отличие от той Симплсити подножка регулируется?

Кстати, а это модель Чиковская как наз.ся? Не могу признать, не Мультивэй вроде, но похожа на ту предыдущую.

0
14.04.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

На самой сидушке нижняя часть поднимается, а вот которая внизу черная межу колесами - нет, да это как то и не принципиально. Модель называется Chicco Ct 0.2 очень радует большая и удобная корзина для покупок. Прям прошвырнулась вчера по магазинам -  кааааайф!!! Все влезает и корячиться не надо. С Жане в этом плене не очень удобно, корзина для покупок маленькая и очень неудобно расположена, подлесть к ней целая проблема. Так что гулять-спать мы с Жане, а по магазинам, по больницам и по гостям только с Чикко :))))

0
14.04.2009
Зарница
Яся, 17 лет 5 месяцевСерж, 13 лет 6 месяцев Нур-Султан (Астана)

Супер! Рада за вас! Пусть прослужит долго!

0
14.04.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Спасибо!

0
14.04.2009

Поздравляю))) Катайтесь с удовольствием))

А я что то пропустила, у вас же не так давно новый кадилак Жане появился???

 

0
12.04.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Жане - это у нас основная. А эту мы купили в больничку там сходить, в магазин, в гости к бабушке. На лето короче.  :)))

0
13.04.2009

ААААААААААА, тогда понятно))))

0
13.04.2009
Евгения
Бориска, 17 лет 11 месяцев Москва

ой ну просто потрясающая коляска!!!!а вы не знаете где ее можно купить?

0
18.04.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

На Коломенской ярмарке были такие

0
19.04.2009
Евгения
Бориска, 17 лет 11 месяцев Москва

спасибо!

а они отдельно продаются или только с автокреслом?

0
19.04.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

отдельно. У нас без автокресла

0
19.04.2009

И я ,ия себе оранжевую с серым приглядела!Только у вас оранжевый больше в красный,а у нас больше в жёлтый))).Мне тоже нра-прям по-весеннему!

0
13.04.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Угу яркая такая! :)))

0
14.04.2009
Татьяна
Кристина, 18 лет 9 месяцевАртём, 14 лет 5 месяцевМирослава, 8 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю с покупочкой!!!

Все-таки с подножкой выбрали? :))))

0
13.04.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Спасибо! Да покатала, все устроило :)

0
13.04.2009
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

А мы тоже сегодня купили. Перего, очень похожую и тоже оранжевую))) С покупочкой!

0
12.04.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Спасибо! И вас с приобретением!!!!

0
13.04.2009

класссс! С покупкоййй вас! Красивенная каляска!

0
12.04.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Спасибки!

0
12.04.2009
Сыночку 10 месяцев! Ну пипец вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи