Войти
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Записались в садик

Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

как вы поздно в сад записываетесь :)

Мы еще в августе записались! И в январе точно не попадем официально. А через знакомых думаю справимся

0
29.05.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

а у нас жилищный вопрос был не решенный, не знали в каком районе жить будем, соответственно незнали куда записывать. А как определились, выяснилось что в нашем районе все сады забиты под завязку и все равно придется возить

0
29.05.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

а у нас очередь общегородская - в какой сад распределят, в такой и попадешь Возможно что и в другом районе.

Это типа сделано, чтобы коррупции в садах не было - чтобы заведующие не брали взяток и детей по блату ))) Теперь взятки в управлении образования берут ;)))

Так что мы в очереди 7000-какие-то

0
29.05.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

охереть не встать...

0
29.05.2009
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

мы бы рады взятку дать хоть кому-нибудь, у нас уже есть 2 садика на примете, но как понять, кто берет.... :)

0
30.05.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Да все берут :)

0
30.05.2009
Маш@~
Комарик, 17 лет 11 месяцевТигруля, 14 лет 11 месяцев Москва

везет, а мы в 3 месяца записывались и уже 1540 были

0
28.05.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Просто сад новый, он только в сентябре открылся

0
28.05.2009
Маш@~
Комарик, 17 лет 11 месяцевТигруля, 14 лет 11 месяцев Москва

красота, а у нас всего два сада на район, а детей очень много...

0
28.05.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

В моем районе 3 садика и там мне сказали, что раньше 2012 года даже не надеятся. Придется возить на другой конец города, но в принципе я на машине, хоть по транспорту не мотать ребенка. Да и сад там ОЧЕНЬ хороший, так что думаю того стоит

0
28.05.2009
Маш@~
Комарик, 17 лет 11 месяцевТигруля, 14 лет 11 месяцев Москва

конечно стоит!! надеюсь все у вас получится!!!

0
28.05.2009
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Везет, у вас хоть садик выбрать можно... а у нас встали в очередь и жди, что предложат! Тоже встали на 2010 год и 1621 в очереди :( Правда садиков у нас полно :) А вот какой достанется, не знаем... может придется тоже далеко ездить ..

0
29.05.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

во у вас как... :(

0
29.05.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

да-да, и у нас так же. Только у нас садиков на всех не хватает

0
29.05.2009
"Прелести" диеты так больно и страшно за малышей...

Похожие записи