Войти

Пришла из ЖК.

Олеся
Василиска, 17 лет 10 месяцевАлександр, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Здорово, поздравляю!!!! Меня когда на учет ставили - тоже много книжечек дали, но там правда все после 7-го месяца.. а вот на ранние сроки ничего не дали - в школу молодой мамы пригласили, но я работаю и никак туда не попасть - занаятия днём )
0
31.01.2008
Елена
Алинка, 18 лет 2 месяца Москва
Это где такие блага сыпятся?Здорово!
0
31.01.2008
Пользователь удален
0
07.03.2008
Вот мы какие! Слышит. )))

Похожие записи