Осенью мы наверное соберемся -таки в садик.. НО! У нас до года был медотвод от прививок и естественно, когда наступит пора идти в детский сад всех положенных по возрасту прививок у нас не будет. А не пошлют ли меня куда подальше, пока все что надо не сделаем?
Пы.сы. По закону конечно не имеют права не принять, но все мы знаем, что "по закону" и "на деле" - это вещи абсолютно разные..
