Говорят что уже был, но я лично не видела, по этому это мой первый снег в этом сезоне. Я стала свидетелем уникального природного явления. Внезапно стало темно и шумно. Посмотрела в окно, а там пурга! Это мой первый снег в этом сезоне. Относительно тепло, но при этом шпарит снег, даже не снег, а мелкий град. Нифига ничего не видно.

Пришлось включить свет в комнате. Сижу и понимаю, что свет в комнате как то лишний. Выключила и смотрю, а на улице лето, тепло и солнечно. Между фотками минут 10 не больше.
