Войти

Первый снег

ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва

А за окном идет стройка, работает кран...:)

Про тепло это ты погорячилась

0
26.10.2012

Ага, стройка кипит безостановочно ни смотря ни на что.

Тепло как то стразу очень "бросилось в глаза" на контрасте с такой пургой. 

0
26.10.2012
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва

Там колотун:)

0
26.10.2012

Там колотун для погоды на 2й фото, но когда выходишь на балкон где пурга, ветер свистит и сбивает сног, сыпется град и ничего не видно на расстоянии 2х метров, то неволей вспоминается аналогичная погода в -15 и +4 при такой картинке кажется чем то смешным и не серьёзным.

0
26.10.2012

Кран кстати не работает. На второй фото просто плохо видно чёрную часть стрелы.

0
26.10.2012
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва

Вот хрень, и кран не работает и тепла нету!!! :(

0
26.10.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

У нас тоже самое

0
26.10.2012
Весь день вымучивала макет Пишете, а не пишите!

Похожие записи