Стрижка

а зачем стричь? подожди и волосы войдут в норму станут более симпатичными.не мучь дочку. 
12.01.2015
Да решили не заморачиваться.
12.01.2015
Есть детские салоны. В них кресла в виде машинок, русалок и др детских персонажей. Они все украшены, тем самым отвлекая и развлекая ребенка.А если честно, то мне вообще кажется, что не нужно стричь малышку. Мы лохматые и кучерявые. Я ни за что своей волосюшки не отстригу. Мы делаем хвостики различные, раньше на бок заколочками всякими красивыми убирала.
12.01.2015
Да мы тоже подумали, хоть и клоками сейчас, но может постепенно отрастут, лучше станут.
12.01.2015
Результат у старшей коса структура волос папина,у средней косички до плеч.
12.01.2015
Зачем???)Вы сильно лохматые?На рост и количество волос не влияет.У меня старшая почти лысая была до года, мы ей пушок чисто символически в мес.6 машинкой сняли дома..Орала,муж держал...в год особо не выросли тоесть за 6 мес ..А спустя месяца три резко выросли до плеч и закучерявилися.Средняя вообще лысой родилась, её не стригла и не брила..видно что шевелюрой не богата.Постепенно подравнивала концы..И сейчас с Анюткой тоже экспериментировать не буду будем подравнивать по мере необходимости убирая первые волосы заодно выравниванием длину.
12.01.2015
Мы сначала не хотели стричь, но они так отрасли неаккуратно, торчат в разные стороны клоками, решили, что если состричь, то вырастут уже равномернее т.к. сейчас уже стабильный рос по всей голове, а после рождения где-то росли, а где-то нет, поэтому сейчас как-то это всё выглядит не красиво.
12.01.2015
Тогда дома машинкой сами или уж лучше станком не шумно ..в несколько заходов..можно в ванной водичка успокаивает..
12.01.2015
Станком страшно, а машинки нет ((( Пока повременим наверно.
12.01.2015
я мужа сто раз брила на лысо станком, мне станком проще даже чем машинкой и быстрее...вы у мужа спросите может он станком сможет у них то рука набита..
12.01.2015
Кстате не когда не думала что дочь Анютой назову.))Мужу блин приснилось же.))А сейчас смотрю на неё другое имя на ум не приходит
12.01.2015
И я не думала, вообще если кто сказал бы не поверила бы т.к. всегда считала это имя серым и совершенно обычным. А назвать всегда хотелось не просто лишь бы наименование было, а красивым каким-то, примечательным. Но как время пришло, муж мои варианты сразу отмёл (Я хотела София). Я бы могла настоять, но мне не приятно было бы думать, что назвали так как не нравится мужу. В общем согласилась на Анна. Кроме того у меня любимых женских имён никогда не было, предложить нечего особо было. Вот мальчик бы был, тут бы я точно сама имя давала, там у меня много любимых имён.
12.01.2015
Перегрузка "системы" Репосты