Давно не выкладывала связанные мной шапочки. А теперь уж летние на Вику не наденешь, а фотографий,где они на доче - не нашлось...
Наконец, закончила зимнюю шапочку-ягодку. Носим с удовольствием.

Парочка летних шапочек-паутинок. 
Летняя шапочка-косынка
Наконец, закончила зимнюю шапочку-ягодку. Носим с удовольствием.

Парочка летних шапочек-паутинок. 
Летняя шапочка-косынка

