Войти

У нас экватор!!! Поздравляю всех тех, у кого тоже!

Жанна
Рауль - Александр, 17 лет 9 месяцев Милан

да спасибо нам уже 23 недельки и беременность протекает хорошо чему я очень рада надеюсь 2 моя половинка пройдет так же легко и быстро и без осложнений самое главное!чево и вам желаю растите и развивайтесь здоровенькими и красивыми как и родители!кстати видела вас на фотках очень красивая пара !!!молодцы

0
11.05.2008

Спасибки Жаннусь:)

0
12.05.2008
Olenika
Витенька, 17 лет 9 месяцевМаняша, 13 лет 6 месяцев Кишинев

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!Ура ура ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Осталось ещё чуть-чуть девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.05.2008

0
12.05.2008
К@trin
Филипп, 17 лет 8 месяцевЕсения, 10 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю! желаю здоровья и позитива!

0
11.05.2008

Спасибо Катюш:)

0
12.05.2008
Елена
Владислав, 17 лет 9 месяцевРодион, 14 лет 3 месяца Шахты

Спасибо!!!!!!!!!!:)))) здоровья вам и нам!!!!!!!!

0
11.05.2008

0
12.05.2008
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

спасибо маришка! и я тебя поздравляююююю

0
12.05.2008
Комментарий удален
0
12.05.2008
марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

0
13.05.2008
Christy
Алиса, 17 лет 8 месяцев Москва
Thanks! нам уже совсем скоро 20! Ну а вам осталось ровно половина! Берегите себя!
0
13.05.2008
Anutka
Савелий Александрович, 17 лет 8 месяцевПланирую Ангарск

Поздравляю вас и нас. Сегодня мы тоже переходим этот рубеж.

0
12.05.2008
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс

POZDRAVLYAEM !!!!!!!

0
11.05.2008

Спасибо:)

0
12.05.2008
Пользователь удален
0
07.01.2009

Ну так я и хотела, что бы мы толпой радовались:)))

0
13.05.2008
Пользователь удален
0
08.12.2008

Это точно:) мы выполняем самую важную миссию за всю жизнь:) и совсем скоро летооооо!!! Уррраааа!

0
12.05.2008
Юлия
Ясик, 17 лет 9 месяцев Москва

поздравляю!

0
11.05.2008

Спасибки Юль:)

0
12.05.2008
А вот что мы делали вчера Mars

Похожие записи