Карин тебе 31? я бы даже никога не сказала по аватарке и по фоткам, думала ровестницы! Ну 31 это не много!!!)))
Маришечка и Алияшечка! Мы с Яськй вас поздравляем очень очень сино сино! Пусть в вашей девчачьей жизни будут только слезы радости, румянец от здоровья, крики только от счастья!!!:))) И всего всего вам самого самого девочки чего сами желаете!!!



пы.сы: ссори нас:)) лучше поздно, чем вообще:)))
Карина спасибки большое:))) ты права лучше поздно чем никогда:))) я так всегда говорю!
Девчонки - красавицы Алийка и Мариночка поздравляем вас каждую со своей датой!!!!!!!!!!! Улыбок, любви, поцелуев и много счастливых и радостных моментов в вашей жизни)))))
Целуем 
п.с. Мы с опозданием, sorry
Настюшка да ничего:))) лучше поздно, чем никогда))
спасибо тебе большущее, оч приятно:)))
oy oy oy ! pozdravlyaem!!!! chut' ne propustili !!!!!!!!
schast'ya i zdorov'ya vamdevochki !
Ух тыыы))) спасибо Наташка)) так мы с тобой ровестницы прямо день в день))) я ТЕБЯ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ)))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!УСПЕХОВ РАДОСТИ, ВЕСЕЛИЯ, ЛЮБВИ ДО ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ И ЧУМОВОГО НАСТРОЕНИЯ И САМЫХ ПРЕДАННЫХ ДРУЗЕЙ!!!
ура ура ура я знаю что вам подарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и первая поздравлюююююююююю
Олечка столько хороших слов, так приятно, если бы ты знала:)))) теперь настроение еще лучше:)))) чмок !!!


:))))))

)))
