Войти

Девчонки...

Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Такая смешнючая,особенно с лужами.Я представила её,стоит и пальчиком показывает,ругается на то,что сама и натворила.))))))

 До скольки месяцев думаешь грудью кормить?

 

0
28.09.2009

Ага, меня самы на смех пробивать начинает, в тот момент как ее ругать надо, не могу удержаться))) Я думаю еще 3 месяца максимум, но тут такая любовь к сисе, даже не знаю как у нас все сложится) да и сама я пока не хочу отлучать, так люблю когда она присасывается)

0
29.09.2009
Виктория
Megan, 16 лет 7 месяцевNathan, 18 лет 4 месяца Чарльстон

 Да,я тоже уже хочу скорее начать ГВ.Соскучилась.Нэйтон то пристрастился к бутылке очень рано.А на прямую грудью,я прокормила месяца 2.

0
29.09.2009
Sun
Д:-), 17 лет 6 месяцев Москва

Замечательно как,помощница маме ростет!!

Будет помогать тебе Мариша нянчить двойняток -мальчика и девочку!!image

0
28.09.2009

 хи хи:) это тончно Юль, кстати аватарка мне твоя очень нравится)))

0
28.09.2009
Sun
Д:-), 17 лет 6 месяцев Москва

Я радаааа!!А ты меня хоть узнала???))))

0
28.09.2009

конечно:)) ты что???

я помню мы с тобой обсуждали смену твоей авы)

0
28.09.2009
Наташа
Снежана, 17 лет 8 месяцевРадмила, 13 лет 11 месяцев Караганда

Мариночка, поздравляю вас с Днем рождения! Пусть Алийка растет такой же умничкой и красавицей на радость вам!!! Здоровья ей самого крепкого и огромного счастья в жизни!!!! А вам желаю нарожать еще кучу таких же очаровательных детишек как Алийка!!!!! image

0
29.09.2009

Спасибо))) пожелание супер) И вас с годиком, и вам расти здоровенькими икрасивенькими и умненькими)) как отметили?

0
29.09.2009
Наташа
Снежана, 17 лет 8 месяцевРадмила, 13 лет 11 месяцев Караганда

Спасибочки, Маришка!!! ))) Отметили очень хорошо, ходили в кафе с родителями и с крестными. Вот все времени не могу найти чтобы написать про годик и фотки выложить...завтра точно займусь этим делом :))))

0
30.09.2009

Молодец Алийкин!! :)) уже такая умница, мамина помощница растет!! Пусть так будет всегда :))

0
28.09.2009

Спасибо Ася:)) это ее дед так воспитывает вместе со мной) зато со следующими намного легче будет:)

0
28.09.2009

это точно! :) читала, что ты готовишься уже к следующИМ? ;)) молодчина!! удачки тебе! :)

0
28.09.2009

спасибо:)

0
28.09.2009
Наталья C.
Тимофей, 17 лет 6 месяцевАндрей, 13 лет 6 месяцев Москва

Марина! Вдогонку поздравляю!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УСПЕХОВ!!!!!!!!

0
29.09.2009

Спасибо Наташка:) не успеешь оглянуться как сама будешь к празднику готовиться)

0
29.09.2009
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва

какая же Алиечка умничка!!!!! столько всего умеет!!! и такая высокая, есть в кого?=))))

0
29.09.2009

Спасибки:) да вроде мы с мужем не оч высокие, он 1,80 я -1,62

да и когда родилась она была не очень длиненнькая) всего 51 см а тут вдруг вымахала)

0
29.09.2009
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Умничка! Мы присоединияемся к поздравлениям!!!! С Днем Рождения!!!!!!!!

0
29.09.2009

Спасибо Анечка))

0
29.09.2009
Pavlina
Павлинка, 17 лет 9 месяцев Москва

Мариночка, ждем ваших фото))))

Молодец девочка растет! Умничка)

0
28.09.2009

image

0
28.09.2009
Даша
Daniel, 19 лет 7 месяцевAndrew, 16 лет Бельвью

Мариночка!!! поздравляю вас с Днем рождения!)))

0
02.10.2009
Mari
Игорь, 17 лет 8 месяцевВероника, 15 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю Вас!!! Растите здоровенькими и красивенькими принцессками:))))

0
30.09.2009
Комментарий удален
0
28.04.2010

Женькааааааа:)))) спасибо большое, лучше поздно, чем никогда, так что все ок)))

0
29.09.2009
Горшок - наш друг! Болеем за наших!!!

Похожие записи