Войти
Lena
елизавета, 16 лет 10 месяцев Уральск

поскорей бы

irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи
и я хочу быстрее! сегодня загадала, чтобы сынулька во вторник родился... а то на выходных не хочется в роддом попадать, а в понедельник - ну тоже как-то не особо... весь вечер уговаривала мышонка во вторник на свет появиться!
0
24.07.2009
Lena
елизавета, 16 лет 10 месяцев Уральск
мне врач сказал, что до среды должна родить, а мне кажется что нет. маська не хочет выходить. я тоже ей говорю весь день сегодня может давай пора уже. папа хочет тоже уже
0
24.07.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

ой, среда же совсем уже скоро! давай настраивайся уже рожать. и маську уговаривай.

как подумаю, что в любой момент ЭТО начаться может, аж мурашки по коже...  может через час, а может через две недели...

0
25.07.2009
Olga
Аня, 25 лет 9 месяцевАленка, 24 года 1 месяцАртем, 16 лет 10 месяцевСянька, 15 лет Львов

Вообще то, если очень хочется родить, но только по настоящему, то роды уже скоро.

0
24.07.2009
Lena
елизавета, 16 лет 10 месяцев Уральск

я уже начала мвлышку уговаривать. тебе же там тестно, давай вылазий, а она мне в ответ че нибидь выпучит

0
25.07.2009
Regina
Бен, 16 лет 10 месяцев Пэтах-Тиква

Мне тоже хочется...но у меня есть подозрение, что ходить мне и ходить. У меня сестра беременная, так у неё перевалило за 40 недель, уже конец 41...если сейчас не родит будут стимулировать.

0
24.07.2009
скоро уже маньячка

Похожие записи