Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Посещение ЖК

Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

у вас срок уже огромный, спокойно можно рожать планово

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
да, тут уже перенос вот-вот пойдет... (я бы все-таки недельку отняла,судя по УЗИ, такой люфт есть). А ощущение  - будто я слон и могу носить два года)))
0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

раз уже пошла гипоксия, вас сразу же простимулируют, не станут рисковать малышом

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

главное дождаться места...

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

а ты в какой ложишься?

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

четвертый. надо успеть привести себя в порядок, чтоб на вертикальные пустили...

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

ну так подготовится нужно в любом случае

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

да гестоза я не ожидала. а все остальное "всегда наготове"...  а теперь надо успеть отеки подснять к родам - задача усложнена

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 2 года) Москва

поверь, это сделать невозможно...можно лишь не усу4гублять

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Надя, все будет хорошо!

четвертый роддом - отличный, там прекрасные врачи))

вернетесь как раз к Новому году, с сыном)))

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо за поддержку! конечно)

0
20.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Надюш, все будет хорошо. Легких тебе родов и сил побольше.  

0
20.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо! да самое обидное-сама я виновата...

0
20.12.2011
Каждый день.... отделение патологии

Похожие записи