Войти
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

роды

Ирина
Максим, 33 года 10 месяцевАлександр, 17 лет 10 месяцев Москва

Да уж... Перед первыми родами я пытала маму, насколько этот процесс болезненный... И когда она мне сказала, типа родишь и забудешь, я ей не поверила)) На утро после родов я ей позвонила и обрадовала появлением внука. Естессно она спросила" Ну как? Больно было?", на что я совершенно честно ответила "не помню")))

0
18.01.2012
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

я долго помнила... сейчас иногда выковыриваю из памяти ТЕ ощущения... анализирую ошибки...на будущее))) хотя помню ли я боль,или просто слова, в которых смогла ее выразить-  сказать сложно.

0
18.01.2012

Через месяц все забудется, а большое счастье в маленьких штанишках будет радовать всю жизнь :)

0
31.12.2011
Авантюра
Маленький Принц, 14 лет 6 месяцев Москва

да,природа хитро придумала - стирать из памяти эти ощущения... иначе б вряд ли кто на второго решился

0
31.12.2011
Елена
Софья, 15 лет 1 месяц Котельники

мне понравилась фраза-я затыкаюсь и сосредоточенно выговариваю,что я вменяема))))

0
31.12.2011

ММммда.. Ужас.

0
31.12.2011
С удовольствием приму в дар о новогоднем-1

Похожие записи