











а шо за армия для девочек)))??? Ты в школе милиции училась что ли?????????? Прикольно обожаю форму, я поступила сначало в МВД но и 5 дней не выдержала казарменного положения-перевилась на психологию)))))!
ЯФЬЮфа шели...
незнаб как вы но мне в армии очень сильно досталось! этот блин мефакед мой это уЖоооос...
каждый день в 4 часа вечера я ему закатывала скандал по заявкам)))
потому что я работала он меня не отпускал(зная что живу с мужем и мы тогда от армии ничего не получали)
Takaya krasotka! Jenstvennost (ili daje seksualnost) i forma - interesnoe sochetanie)))))))))