










айй))) ну эти фотки просто офигенные!!!!!! особенно с тюльпаном))))))))))) тааак мило!!!! илай лапочка-мальчик)
0
10.05.2009
Ответить
нормуль) у нас как будто второй период притирки :))
а вы как? как мужу работа? англ яз учишь?
0
10.05.2009
Ответить
on wac ctal kopiya papa...takoe ceryoznuy,vzlyad i vce ject procta vulituy papa
0
09.05.2009
Ответить
On i byl ,kazhet'sya na papu poxozh,tol'ko tsvet volos i glaz tvoi...No mne kazhet'sya ,chto-to neulovimoe i ot tebya poyavilos',,...Xoroshen'kij takoj,kudryashkin...:)
0
09.05.2009
Ответить
eta kak raz pered cnom...on yje zacupal,no kone4no c vozractam yje ne tak legko zactavit evo ulubatca kak kagdato kakueto cmewnuy rojutcy cdelaew i on cmeyotca...
0
09.05.2009
Ответить