Войти
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

когда обе руки левые,

ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Я его слепила из того, что было, а были только левые руки, правых не завезли:))))))

0
30.10.2008
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

я почти готова написать им и попросить выслать мне правую руку ;)

0
30.10.2008
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

А что, ради прикола:))) И посмотреть, что будет

"
0
30.10.2008
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

попробую :)

0
30.10.2008
МАРИНА
ВАЛЕРИЯ, 20 лет 8 месяцевЭНЖЕЛЬ- ЭДЭН, 18 лет 2 месяца Тель-Авив

Здраствуй ,Аврелия я ктебе по другой теме : мы смужом собрались в канаду так как ему придложили работу .у меня к тебе вопросы если ты не возрожаеш,,,,,,если  нет грожданство то как быть с детским -садом и дорага ли ?вапрос втарой дорога стоит снять 3-х комнатную квартиру?какие там погоды?как быть если нет языка у меня ?и роскажи что нибудь что будет мне полезно знать ,,,,,,,зарание огромное спасибо.

0
02.11.2008
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

рассказать все, что полезно знать у меня, честно говоря нет времени. А на  конкретные вопросы постепенно отвечу. Погода в Канаде приблизительно такая же, как и в России - то есть разная, в зависимости от того, куда конкретно вы едете. Но общий принцип похож: зимой холодно, летом жарко. Где-то холоднее, где-то теплее, где-то влажно, где-то сухо.

Стоимость трехкомнатной квартиры (two-bedroom apartment) зависит очень сильно от города и района в городе. разница может быть очень велика. но в целом жилье тут недешевое.

Без языка (английского, я так полагаю) прожить можно если вы собираетесь жить строго в районе, где все говорят на Вашем языке. Еще в Квебеке, если знаете французский. Но изучить язык возможностей тут много.

С детскими садами тут плохо, вне зависимости от гражданства. Мест мало, они дорогие, особенно для малышей до полутора лет. Состояние детсадов для трехлеток я не изучала, но вроде как получше.

Вообще у меня в дневнике есть категории про канадскую жизнь, там можно еще полезной информации найти

0
04.11.2008
Сорокина
Варвара Сергеевна, 18 лет 5 месяцевОливия Сергеевна, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

да, да! А я вот недавно как лажанулась: нужно было быстро купить племяшк игрушку к очередному месяцу. Я на бегу в магазине схватила жирафа и только уже подарив (стыд-то какой!!!!) заметила, что у него 2 рога и одно ухо! Пришлось смущенно извиняться и краснеть. С российским производителем надо попридирчивей быть перед покупкой!

0
31.10.2008
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

Обидно, конечно. Тем более, что так-то игрушки классные!

0
04.11.2008
Натка
Андрюшка, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Чехов

Это как про Запорожец, чем думали туда мотор и ставили.  







"
0
31.10.2008
МАРИНА
ВАЛЕРИЯ, 20 лет 8 месяцевЭНЖЕЛЬ- ЭДЭН, 18 лет 2 месяца Тель-Авив

здраствуй аврелия я тебе до этого написала письмо я жду от тебя ответа ,,,,,,,,,,спасибо зарание

0
03.11.2008

Бугага, куды ты смотрела?

0
30.10.2008
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

Я-то? Дареному коню в зубы, куда еще? ;)

А дарителю не пришло в голову проверить...

0
30.10.2008

Бгы, тогда ясно :)

ну, ничё, всякое бывает :)

0
31.10.2008
Marjana
Давид Кириллович, 18 лет 11 месяцевСерафима Юрьевна, 11 лет 7 месяцев Москва

"
0
30.10.2008
astalavista & babies
Мирон, 18 лет 10 месяцевСевастьян, 13 лет 3 месяца Саяногорск

грешно смеяться над больной страной!

0
30.10.2008
Аврелия Ф
Данила, 18 лет 9 месяцевГеоргий, 12 лет 4 месяца Саннивейл

А чего еще делать? была бы в Москве, так поменяла бы. остается только посмеяться и жить с такой.  тем более, что всем остальным хорош.

0
30.10.2008

Ой, не могу!!!!!

0
31.10.2008
НАСТЮН
Лев, 18 лет 10 месяцевАлёнка, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Супер гениальный клоун!

0
31.10.2008
Marinka
Александра, 21 год 8 месяцев Москва

Ой, прикол))))))

0
30.10.2008
Кэт
Фе, 18 лет 2 месяцаТи, 12 лет 10 месяцев Кашира

Клаааааааассссссссс!!!!!!!!

0
30.10.2008
sssssnakes! New England Aquarium

Похожие записи