российский производитель делает все по образу и подобию своему:

российский производитель делает все по образу и подобию своему:

Я его слепила из того, что было, а были только левые руки, правых не завезли:))))))
Здраствуй ,Аврелия я ктебе по другой теме : мы смужом собрались в канаду так как ему придложили работу .у меня к тебе вопросы если ты не возрожаеш,,,,,,если нет грожданство то как быть с детским -садом и дорага ли ?вапрос втарой дорога стоит снять 3-х комнатную квартиру?какие там погоды?как быть если нет языка у меня ?и роскажи что нибудь что будет мне полезно знать ,,,,,,,зарание огромное спасибо.
рассказать все, что полезно знать у меня, честно говоря нет времени. А
на конкретные вопросы постепенно отвечу. Погода в Канаде
приблизительно такая же, как и в России - то есть разная, в зависимости
от того, куда конкретно вы едете. Но общий принцип похож: зимой
холодно, летом жарко. Где-то холоднее, где-то теплее, где-то влажно,
где-то сухо.
Стоимость трехкомнатной квартиры (two-bedroom apartment) зависит очень
сильно от города и района в городе. разница может быть очень велика. но
в целом жилье тут недешевое.
Без языка (английского, я так полагаю) прожить можно если вы
собираетесь жить строго в районе, где все говорят на Вашем языке. Еще в
Квебеке, если знаете французский. Но изучить язык возможностей тут
много.
С детскими садами тут плохо, вне зависимости от гражданства. Мест мало,
они дорогие, особенно для малышей до полутора лет. Состояние детсадов
для трехлеток я не изучала, но вроде как получше.
Вообще у меня в дневнике есть категории про канадскую жизнь, там можно еще полезной информации найти
да, да! А я вот недавно как лажанулась: нужно было быстро купить племяшк игрушку к очередному месяцу. Я на бегу в магазине схватила жирафа и только уже подарив (стыд-то какой!!!!) заметила, что у него 2 рога и одно ухо! Пришлось смущенно извиняться и краснеть. С российским производителем надо попридирчивей быть перед покупкой!
здраствуй аврелия я тебе до этого написала письмо я жду от тебя ответа ,,,,,,,,,,спасибо зарание
Я-то? Дареному коню в зубы, куда еще? ;)
А дарителю не пришло в голову проверить...
А чего еще делать? была бы в Москве, так поменяла бы. остается только посмеяться и жить с такой. тем более, что всем остальным хорош.