Хочу купить Данилке вот эту коляску. Но сомневаюсь, так как не видела ее в живую! Может кто пользовался? Какие минусы, плюсы? Удобно ли то, что она трехколесная?


Хочу купить Данилке вот эту коляску. Но сомневаюсь, так как не видела ее в живую! Может кто пользовался? Какие минусы, плюсы? Удобно ли то, что она трехколесная?


Недостатки: Очень тонкая ткань! Нет амортизации, окошко на капе очень маленькое, чтобы увидеть дете приходится наклонятся сильно вперед. А еще ей бы не помешал матрасик, который с боковинками, т к на поворотах дете долбится о бока коляски
Мы купили такую коляску неделю назад, вот почитайте - http://babyblog.ru/com/perambulator/383496
http://babyblog.ru/com/radosti/384857
Пока не пожалели)))))