Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца), планирую беременность Минск

18-го моему Данилке год и пять месяцев!!!! Как быстро летит время...

Мама мальчика (17 лет) Абакан

Какие вы большие и умненькие!!! Здоровья вам!!!!image

0
14.02.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск

Cпасибочки!imageА как вы? Оперция скоро?

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Абакан

Пока не решили. Насморк только вылечили. Еще гемоглабин повышаем.

0
14.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Пермь

поздравляем!!!

image

0
14.02.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 13 лет) Минск

Спасибочки!!!image

0
14.02.2010
Долго мы мучилась с выбором бутылочки из которой ничего не проливается... Т.к поильники не признаем. О сне в своей кроватке

Похожие записи