Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Ааааааа

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ньюмаркет

Быстрицкая, когда откроешь свой магазин? Честно, пора это дело оформлять официально как-то.

0
16.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

мне это не нужно) да и много времени отнимает))) через пару мес надо завязывать с этим))

0
17.06.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ньюмаркет

А жаль. У тебя от души это идет!

0
21.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

поэтому и делаю)))

0
24.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

и красный с бабочками класс))) имя только чужое))))) а рядом который, там что за подвески и камень?) и сколько за оба?)

0
16.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

имя могу поменять, я нитки еще не обрезала;) рядом подвески аналоги пандорры бест мам ангелочек( лучшая мама;) и подвеска жить, любить, смеяться, могу ее поменять, посмотри в посту с фурнитурой подвески;) с именем 500 р, с подвесками 1000 р

0
17.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Лена, привет)

Внизу сообщение тебе написала) хотела забрать синие браслеты с морской тематикой и красные с бабочками и бест мам) какие камни?) и сколько за все) ?

0
29.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Ленка, а еще на первой фотке 4ый ряд 4ый столб, только без черной бусины.

Итого, уже 4ый браслет. короче, пока уходить с твоей страницы)

0
14.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Про этот не поняла)))

0
14.08.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

первая фотка справа чисто белый - слева от него!

0
14.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Лена, привет))

С прошедшим ДР) всего самого-самого лучшего!!!

Ох... Ну и выбор браслетов))) нра все))) хочу синий с белым с морской тематикой 2 штуки))) сколько стоит?) и камень какой там?)

0
16.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ух,какая красота)))мы вообще на мели,так я свои браслеты,которые хотела и не довела до ума)))как приедешь,тогда наверно сестре на д.р голубой какой-нить сет заберу)))

0
18.06.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Лена, это ты мне звонила в 6 часов??

0
16.06.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ага))

0
16.06.2013
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

блинннн. сорри, что не ответила(( завтра в какое время можно перезвонить?

0
16.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Леночка, Добрый вечер! Я тоже созрела на браслетики! Написала заказ в личку

0
17.06.2013
Пахнут летом;)Агат, коралл, сахарный кварц, колотый кварц ;)

Похожие записи